графический стимпанк (некро)

… боюсь что под названием уважаемая аудитория будет подразумевать чуть ли не… филию…
спешу опасения ликвидировать на корню… практически только мертвая техника!
Вообще-то оч люблю мрачный вид всякой убитой, затонувшей, забытой техники, руин, развалин и проч ужастиков в стиле напр Иеронима Босха… Сегодня решил сделать пробную подборку в некротехностиле……
графический стимпанк (некро)

и остальное в этом же духе… не бойтесь Господа, я с вами… Вперед…

Читать дальше →

Машина Времени

Время, что это? Кто управляет им, как его можно почувствовать, что мы умеем делать со временем, существует ли оно вообще или мы придумали его для себя? На эту тему, вопросов много, а ответов… я лично знаю несколько.

Машина Времени
Читать дальше →

Январский фуршет.

Продолжаем помогать друг другу.
В чем суть фуршета.
Каждый месяц создается топик, где одни люди задают вопросы, а другие отвечают.

Если вопрос кажется вам интересным, вы ставите ему плюс. Если не интересным — пропускаете.
Кто может ответить, отвечает.
Набравшие больше всего плюсов вопросы и ответы переносятся в топик.

Можно не только задавать вопросы, но и создавать темы. Например, если вы разбираетесь в сварке, можете создать комментарий с темой «Сварка», указав, что готовы отвечать на вопросы. И все желающие будут задавать вам вопросы, комментируя ваш комментарий.

Февральский фуршет

"Ни разу не стимпанк"(с)

С новым Годом! Здесь я «никто» и звать меня «никак»… но сайт я всё таки постоянно просматриваю и даже зарегился здесь не так давно. Многие работы мне нравятся, ещё больше напоминают детские поделки из хлама…
Решил и свою поделку на вольную тему «ренессанс» показать общественности, не посещающей сайт www.modding.ru. Поделка неспешная, для души.


Читать дальше →

с Новым Годом !

Такая вот Стим-Снегурка поздравляет всех Стимпанкеров и от меня в том числе с наступающим
Новым Годом!!!
с Новым Годом !
и желает, чтобы вам хватило здоровья и сил на покорение новых творческих вершин, приобретения законными путями еще больших знаний, что бы буквально под ноги страждущим поработать руками кто-нибудь в этом году выбросил огромную-преогромную кучу меднобронзоволатунного мусора, ну и главное чтобы родные, близкие и соседи, не мешали вам творить, и поняли наконец, что шум, грохот, вонь, пыль, стружки и занимаемое вашими работами место в квартире совершенно не обязывает их портить вам настроение и мешать совершать великие дела!!!
С Новым Годом!!!

Зимняя ваза

Как говорится, за компанию и цыган повесился :). Однако до таких крайностей мне явно очень далеко, так что ограничусь участием в конкурсе настольных предметов, тем более что их почему-то пока мало на сайте.
Предмет, который я хочу вам представить, можно найти на большинстве столов, особенно в грядущие праздники — это ваза. Как ни странно, гугл дает очень мало ваз сделанных в этой стилистики, так что моя будет среди первых. Для чего они служат, думаю знают все, а потому приступим сразу к делу.
Зимняя ваза

Читать дальше →

Steampunk флешка (vol.2)

Это третье по счету мое творение. Флешка делалсь в качестве подарка девушке. Приступаем к сборке девайса. (22 фотографии)

usb_steampunk (18)

Читать дальше →

Викторианские Елочные Игрушки

Хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом!
Представляю небольшую подборку Викторианских елочных игрушек, к сожалению, ссылок дать не могу, потому как копал для себя и давно, но если тема заинтересует, в любом поисковике вываливается море всего…
Викторианские Елочные Игрушки
Читать дальше →