Коллекция бесплатных текстур. (Дамасские орнаменты)

Текстуры высокого разрешения, с орнаментом дамасского стиля. Винтажно, в духе викторианской эпохи.
Коллекция бесплатных текстур. (Дамасские орнаменты)
Читать дальше →

С наступающим Новым Годом!

Поздравляем всех стимпанкеров с наступающим Новым Годом!

Наши замечательные художники недавно закончили работу над дедушкой Скайтуфлаусом для игры Sky2Fly. Надеюсь он придется вам по душе.

С наступающим Новым Годом!

Этот гигантский добряк в фыркающем паром цилиндре появляется в Небе под Новый Год. Говорят, он может быть во многих местах одновременно… а ещё говорят, что он дарит подарок каждому :)

Читать дальше →

Стол заказов

Стол заказов
Совсем скоро Новый год! Так хочется, чтобы все желания, загаданные в эту ночь, сбылись! Должно же быть в нашей жизни хоть немного волшебства?
Хорошо быть ребенком: главное — донести свои нехитрые мечты до могущественного волшебника, который появляется до обидного редко, а уж он-то не подведёт хороших мальчиков и девочек. Ну, или тех, кто честно-пречестно пообещал быть хорошим )
Взрослым приходится отдуваться за это слегка преувеличенное всесилие доброго Деда. Но ведь чудеса можно и организовать? Мы-то знаем, как они делаются: нужно позаботиться чуть-чуть заранее, и волшебный подарок может возникнуть даже без вмешательства магии. В блоге самодельщиков уже видели такое!
Поэтому предлагаю завести рубрику, где можно поделиться самыми заветными мечтами и безумными идеями — а вдруг сбудется?
Читать дальше →

Короткометражный фильм "Паровая свинья"

Описание: Наш главный герой — летающая свинья, у которой имеется постоянная потребность в наличии воды, на которой и работает её паровой двигатель. В течение тысячи лет она ждала падения капли воды…
Теперь у неё есть необходимая энергия, для совершения следующего шага, в поисках следующей порции живительной влаги…



«The SteamPork» была произведена для конкурса «Стимпанк: Мифы и Легенды» CGSociety challenge. Короткометражка получила главный приз Мультипликации «Animation Award», в рамках конкурса.

Treаsure coffin 2.0

Приветствую почтенную публику!

Продолжаю вам надоедать своими поделками, которые посыпались почему-то именно сейчас. Хоть и знаю что шансов выиграть какой-то приз в конкурсе с такими простыми вещами у меня нет, однако ж заявляю и этот экспонат, скажем так, для количества :). Как и другие мои работы, коробочка сделана из «подножного» материала.
коффин

Читать дальше →

Эмблема стимпанк паровоз

Лучше поздно чем никогда!

полный вариант
Эмблема стимпанк паровоз

облегченный вариант
Эмблема стимпанк паровоз (Фото 2)
Я знаю что конкурс уже прошел, но я недавно присоеденился и очень хотелось внести какойто вклад!
Любым коментариям буду очень рад!