Пароход

Мой вариант эмблемы стимпанка.

Пароход

Только надпись не разобрался как гнуть по кривым в пэйнт.нете. Steampunk должен идти по верхней дуге гребного колеса пароходика, full ahead — по центру.

Old Machines

Фотографии из Powerhouse museum в Сиднее. Паровые машины, масштабные модели, шестерни, котлы, крупные планы деталей. По-опыту знаю, найти подобные референсы в таком качестве, та еще задачка. Нет смысла говорить, что это пригодится нашим художникам и мастерам фотоколлажа. Все 255 фотографий слиты в один архив.
Old Machines
Читать дальше →

Мой вариант лого стимпанкера доработка

Решил добавить свой вариант лого для стимпанкера Если сделать из латуни, может получиться очень даже ничего… К сожалению не имею возможности сам сделать=(( Новый вариант эмблемы. Постарался убрать недочеты…
Мой вариант лого стимпанкера доработкаМой вариант лого стимпанкера доработка (Фото 2)

Didier Guilhot

Приветствую) Хотелось бы поделится с Вами новым персонажем Викториума, третьим героем Коалиции Европейских стран — Дидье Гюйотом. Мы делаем многое, но не всё я выкладываю на этот ресурс так как Вам интересно наиболее «стимовое» направление. И этот персонаж пожалуй теперь является самым аутентичным для стимпанка и харизматичным. Сейчас я выкладываю фото его мастерки и историю, но через некоторое время ждите и в цвете ;)

Didier Guilhot


Читать дальше →