Дни бесплатной доставки Сувениров

Всем привет.

В общем у printdirect'a сейчас проводится акция, подробнее:
16 и 17 ноября мы проводим практически последние масштабные дни бесплатной доставки
в этом году. Что это значит? Как всегда, что стоимость доставки заказов, оформленных в эти дни, составит 0 рублей. Не важно заказываете вы доставку почтой в любую точку мира, курьером в Москве или других городах — все способы доставки (кроме курьерского экспресса по РФ) в эти дни абсолютно бесплатны!

Что важно: в этот раз нету минимальной суммы заказа и вам не надо вводить подарочный код. Просто делайте заказ и все… все очень просто.

Не упустите эту грандизоную возможность, тем более, что времени сделать заказ
с гарантированной доставкой до Нового года осталось совсем немного.

Так что если вы собирались приобрести что-то в «Сувенирах», но еще не успели, сейчас предоставляется интересная возможность сэкономить.

Японская реклама пароходных компаний.

Необычной тематики топик.
Во-первых, Япония — не самый частая «гостья» на нашем ресурсе. Во-вторых, пароходы, тоже незаслуженно обделенные (не паровозами же одними живы паротехнологии). Ну, и согласитесь, не каждый день увидишь рекламные плакаты XIX — начала XX века, это не только настоящая старина, да еще и принадлежащая совершенно другой культуре.
Японская реклама пароходных компаний.

Читать дальше →

Ура закончили часы

часы настенные ручной работы деревянные творческая группа wood-mechanics

Представляем Вашему вниманию нашу новую работу – это механические настенные часы с гиревым суточным заводом ручной работы.

Читать дальше →

Эмблема. В рисунке и "железе"

Прочитав правила конкурса, понял, что стоит попробовать. Так как эмблема намечается простой, доступной и легконаносимой, решил перерисовать эмблему из собственного сеттинга в стиле стимпанк. Получилось довольно просто. К сожалению нет ни времени, ни планшета, чтобы все сделать и отрисовать нормально, поэтому выложу то, что получилось. Сильно не бейте)

Эмблема. В рисунке и "железе"
вариант, раскрашенный карандашом…

Читать дальше →

Steel & Flesh

Доброго времени суток друзья!)

У меня вновь есть чем поделится с Вами) На днях я покрасил 2 миниатюры из Викториума, Генерала Российской Империи Бориса Радонежского и Индийского заклинателя змей — Бхагати Пала. Хочу сразу оговорится что это не «коробочный» покрас, покраску на обложку будет выполнен в других цветах, и более профессионально, другим художником. Это же, лишь моё субъективное, довольно мрачное, видение этих героев.

Steel & Flesh

Steel & Flesh (Фото 2)


Читать дальше →

Паровозы

Как то раз мне попалась книга по истории паровозов, из рук я ее уже не выпустил…
Хочу поделится с сообществом, иллюстрации из неё с начала девятнадцатого века по тридцатые годы.

Паровозы
Читать дальше →

А в Лондоне... [Фото с автопробега ретропаромобилей из Лондона в Брайтон]

А в Лондоне...  [Фото с автопробега ретропаромобилей из Лондона в Брайтон]
     7 ноября 2010прошло одно из самых ярких автошоу Англии — ретро автопробег из Лондона в Брайтон. Протяженность которого 60 миль (~95км.)


Читать дальше →