Персонажи Victorium'a

Доброго времени суток друзья) Мне очень отрадно что Вы приняли наш проект с энтузиазмом, отдельное спасибо всем кто вызвался помочь, это очень важно для нас!

Продолжая рассказывать о нашем проекте, сегодня я хотел бы показать Вам героев которыми Вам предстоит управлять и привести к победе над вражеской фракцией. В игре 3 стороны — это Российская Империя, Объединенная коалиция Европейских стран и Азиатский регион. Вот первые персонажи за Российскую Империю с небольшим жизнеописанием:

Читать дальше →

Торшер a la restorationhardware

Так получилось, что зал в нашем доме решено было делать с легким налетом стима. Не знаю даже можно ли отнести этот стиль к чистому стимпанку, но то, что мы с супругой наваяли плотно сидело у меня в голове в виде цветных картинок происхождение которых мне до сих пор не совсем понятно. Изначально мне казалось, что это картинки из «Вокруг света за 80 дней», однако пересмотрев на досуге сей фильм, ничего подобного мной замечено не было, так же как собсно и в «Клубе выдающихся джентльменов». В общем речь не о картинках а о том, чего хотелось и что в итоге вышло(на данный момент процентов на 90).
Для того, что бы подчеркнуть стилистику необходима была какая то деталь, не слишком большая, но и не миниатюрная (гоглы на журнальном столике конечно хорошо, но сходу их не замечают). И во время активных поисков такой детали души наши запали на торшер от restorationhardware.com, а конкретно на эту вот модель:

Читать дальше →

Victorium - первый российский варгейм по стимпанку

Боевой генерал, один из персонажей игрыДоброго времени суток, уважаемые поклонники вселенной стимпанка!
Я долго искал в рунете наиболее развитый сайт на эту тематику, чтобы представить Вам проект «VICTORIUM» Это первый российский варгейм по стимпанку. Его реализую лично я на сайте мастеров-скульпторов и художников www.craft-online.ru Все материалы, арты, готовые миниатюры находятся там, ссылка: craft-online.ru/forum/forumdisplay.php?fid=45
В чём суть проекта? Собственно, в создании полноценного варгейма, со всеми присущими ему атрибутами: оригинальными и интересными правилами, турнирной системой и, разумеется, с красивейшими миниатюрами!
Читать дальше →

Новый альбом Beats Antique

Новый альбом Beats Antique

depositfiles.com/ru/files/coxjslc1u

Blind Threshold features vaporous violins and Danny Elfman-esque dementia; glitchy, laser-guided harmonica provided by Blues Traveler frontman John Popper as a guest on «There Ya Go». All wrapped into an intricate collection of heavy beats and sub bass.

«Blind Threshold» наполнен причудливыми звуками скрипок и атмосферой безумия в стиле Дэни Эльфмана; сбивчивая, быстрая гармоника — гостевая партия Джона Поппера, фронтмена группы Blues Traveler, в композиции «There Ya Go». Вся эта смесь окружена замысловатыми тяжёлыми битами и басами.

"Westlands" - новости

Мы рады сообщить Вам прекрасные новости об онлайн-игре «Westlands: Age of Steam»:

Сайт игры: ageofsteam.ru/

PvE составляющая игры
В игру добавлены первые элементы PvE (игрок против окружения) – это режим «охота», где вы можете сражаться с мобами в многоуровневых подземельях. Первое подземелье – это старая шахта, находящаяся в самом верху карты. Не забывайте, что из мобов периодически выпадают драгоценные камни!

"Westlands" - новости

Читать дальше →

Благодарственное письмо

Благодарственное письмо
Работа над текстом завершена, письмо вставлено в рамку и готово к отправке.Но прежде всего я выставляю это устройство на ваш суд.

Читать дальше →