Steampunk Harem

В конце прошлого года на Conceptart.org, форуме CG-художников проходил один из «Chow», своеобразный конкурс с целью продемонстрировать умение, а заодно попрактиковаться новичкам. Тема конкурса довольно своеобразная — «Гарем в стиле Стимпанка». Почему в блоге Арт-мастерская? По ссылке, помимо работ участников, можно посмотреть и процесс создания каждой из работ (публикация этапов работы было одним из условий).
Здесь же публикую ряд работ, наиболее удачных по итогам голосования на форуме. И, конечно, предупреждаю, в связи со специцификой тематики, присутствует обнаженная натура! Поэтому все под кат.
Читать дальше →

Выбираем скроллы

Вроде больше не появляются новые скроллы, так что давайте выбирать из предоставленных:

В порядке публикации авторами:
1. Amir
a) Выбираем скроллы
b) Выбираем скроллы (Фото 2)
c) Выбираем скроллы (Фото 3)

2. Amaeton
a) Выбираем скроллы (Фото 4)

3. Mix
a) Выбираем скроллы (Фото 5)
b) Выбираем скроллы (Фото 6)
c) Выбираем скроллы (Фото 7)

Голосуем в комментариях за понравившийся вариант.

кафе-бар "Хитровка"

кафе-бар "Хитровка"
«Заведение стилизовано под хулиганский район Москвы к.XIX — н.XX века. Это место где живет дух и традиции великой столицы. Уже вступив на порог, Вы забудете о том, где Вы были пять минут назад и окунётесь в атмосферу того времени...»

Читать дальше →

Work-log на конкурс NVIDIA 3D Vision

Work-log на конкурс NVIDIA 3D Vision
/Он стоял на крыше, выравнивая дыхание, и всматриваясь в окружающую картину, которая, надо сказать, была весьма не радостной…
Читать дальше →

Мечты о стимпанке в реалиях мира...

Сидя на работе, накрапал очередную нетленку. Раньше все как-то не по теме писалось. Теперь же получилось о механическом мире стимпанка, однако и тут не обошлось без суровой реальности.


Читать дальше →

Юный <s>падаван</s> авиатор)))

Вот тут спрашивали как то с чего начинается Родина «когда же все начинается?». Начинается все тогда- когда в руки попадает первый поломанный будильник, когда в шкафу обнаруживается летный шлем и первый самолет строится из 2х стульев и вентилятора, когда в роли вигвама выступает штатив для фотоаппарата.
Юный <s>падаван</s> авиатор)))падаван авиатор)))" />падаван авиатор)))" />
Читать дальше →

Steam-girl

Steam-girl

Нарыл в сети на картинкопомойке. Никакой инфы по поводу что-кто-где-когда. Если уже было, то выпиливайте, если не было, то пусть будет.
Ибо красиво :-)

_______________
От модератора:
Ссылка на автора
Топик перемещен в «косплей»