Кольцо Временного Вора (Ring Time Thief)

Кольцо Временного Вора (Ring Time Thief)
Далее в топике.
Данное кольцо было создано с целью привязки его к фантастическому сюжету.
История которого началась в далеком диком западе. Это был один мечтательный часовщик с которым постоянно шутило время. Однажды он просто обезуменел от этого, и в порыве этого безумия сотворил кольцо. Кольцо с часовым механизмом, про действии которого можно было красть время. По началу он использовал украденное время чтоб как то успевать везде, но спустя некоторое время он начал пускать энергию в помощь всяким злодеяниям… В итоге был пойман, к тому времени ему было около двухсот лет хоть и выглядел он где то на тридцать, кольцо было отдано одному славящемуся своей честностью часовщику. Который обезвредил кольцо, изявши колёсико завода которое запускало кольцо. Само кольцо было выброшено в реку и в дальнейшем забыто. Временной Вор спустя пятьдесят пять лет помер, так как не имел уже возможности продлевать себе жизнь.
Такая история Господа.
Это кольцо было найдено мной, и продано одному джентльмену, в очках и фраке, всего за пару пенни. Он очень был заинтересован и все спрашивал мастера который его сделал.
Кольцо имело потрёпаный вид. На по следок я сделал пару фото, правда мой фотоапаратъ начал чудить при виде кольца, так что прошу прощения.
Кольцо Временного Вора (Ring Time Thief) (Фото 2)
Кольцо Временного Вора (Ring Time Thief) (Фото 3)
Кольцо Временного Вора (Ring Time Thief) (Фото 4)
Кольцо Временного Вора (Ring Time Thief) (Фото 5)
Кольцо Временного Вора (Ring Time Thief) (Фото 6)

28 комментариев

avatar
… и все спрашивал мастера, который его сделал.
Так там же и клеймо и подпись. А в общем все супер+
P.S. Ну и след на пальце наверняка оставляет…
avatar
тоже интересует вопрос об оставлении следа на пальце.кольцо безусловно красивистое… но медь совсем не полезна если поступает в организм чрезмерно я полагаю…
avatar
издревле все украшения (бюджетные, для простого люда) делались из меди. тут ничего необычного… а вот с вопросом поступления меди в организм сложнее — в живых из этих людей никого не осталось Х))))
avatar
Медь на оборот, полезный метал для тела. Зеленый след остается почти, если не от каждого медного и латунного кольца. патина не присутствует на внутренней стороне кольца, так что владельцу ничего не грозит.
avatar
С юмором надо относиться к таким комментариям)). Тем более к комментариям ювелира, пускай и бывшего))
Удачи!
avatar
С юмором надо относиться к таким комментариям)). Тем более к комментариям ювелира, пускай и бывшего))
Удачи!
… кстати, а на каком из оборотов медь полезнее для тела?))))) *наоборот пишется слитно*
avatar
Врачи говорят, что медь стабилизирует давление.
avatar
Все вредно, что чрезмерно. Однако:
О целебных свойствах меди люди узнали очень давно. В древней Индии ею лечили заболевания кожи и глаз. Рецепты различных «медных лекарств» были в арсенале врачей всего мира. Еще Аристотель и Гален знали о целебные свойства меди. Аристотель писал, что прикладывание меди на ушиб предупреждает синяк, и что медь лечит отечность, а при лечении язв кладут на них медные пластинки.В Древней Греции медь применяли для излечения глухоты и при воспалении миндалин. Великий Авиценна после оперативного удаления гнойных миндалин рекомендовал полоскать рот остуженной водой с уксусом, после чего прикладывать к ране медный купорос. Врачи Древнего Востока лечили переломы костей порошком красной меди, которая принималась внутрь и запивалась водой или молоком.
Полный текст:
health.wild-mistress.ru/wm/health.nsf/publicall/2996DE5A3C89D664C32573F90047F440
avatar
и тут сразу вспоминается как героином кашель раньше лечили)))
понятное дело что чрезмерно эт совсем плохо, одного Вильсона-Коновалова-Тёрнера вон вспомнить и сразу страшно)просто сам ношу латунное кольцо, от него след постоянно остаётся, если не носить то след смывается самое раннее через сутки, это с учётом того что руки приходится мыть часто часто… вот и стало интересно всё ж неполезно наверное…
avatar
Латунь имеет в своем составе цинк. О цинке вам гугл расскажет более подробно.)
avatar
цинк выводит из организма медь)
avatar
вау… обосраться и не жить.имейте совесть.вы нас просто удивили своей работой

тут явно все в шоке
  • Snap
  • -4
avatar
Да перестаньте, у каждого свой взгляд на вещи… а какова история этого изделия.
avatar
Механизм уж слишком беленький, даже если учесть следы времени (по отношению ко всей конструкции кольца). Можно было бы его прикрыть какой-нибудь грубой медной решёткой для придания вида сверху.
avatar
Время (как и то, что его отсчитывает) нетленно…
avatar
И то правда :)
avatar
Фото кольца были довольно свежие, первая фотография ето как раз была ранняя стадия ржавения. Так что на данный момент оно должно быть изрядно ржавое.
avatar
Ставлю -, считаю, что все подряд вываливать на форум не стоит, пусть даже
оцененное «одним джентельменом» из Вашего класса. Будте более придирчивее к себе!
avatar
Джентльмен был не из класса.
avatar
Я не поленился и просмотрел в профиле все ваши работы…
Я В АУТЕ…
Впервые вижу что бы работы становились хуже от раза к разу, намного хуже, как в дизайнерском плане так и в плане мастерства.
А это кольцо-абсолютный рекорд по классу баяна.
Очень плохо…
Минус ставить не буду (пока) в память о прошлых работах…
  • AlD
  • 0
avatar
Да уж… по сравнению с «Путешественниками» и «В поисках света» — деградация полная :(
avatar
Я пытаюсь перейти на другой класс работ, и это у меня не так хорошо получается чем обычная скульптура.
avatar
Работа все равно на мой взгляд приятна
avatar
У вас такие потрясающие работы! С дирижаблем! А кольцо вы наверное за минут 30 сделали :))))))
Нам преподаватель про теорию хаоса рассказывал(про бабочку). Вы сделали кольцо и появился г-н Штирлик и вас поддержал.Может это вдохновит, вы не остановитесь и создадите что-то великолепное. :))
avatar
Наверное всё таки минут 30 и делал. На историю подольше пошло.
Я согласен с комментариями, что не стоит выкладывать всё подряд. В будущем, данного типа вещи буду делать более старательней, хоть они якобы столетиями где то лежали.
avatar
Вы молодец! Не унываать после стольких оплеух?!?.. делайте, ваяйте, с уверенностью идите вперёд, даже если это шаг назад… не останавливайтесь, даже после того, ка вы вдруг поймаете се бя на мысли что это не ваше… Это ваше, докажите всем!
avatar
Да, Сэр!!!
avatar
Отличная работа я здесь новый участник хотя наблюдаю за этим сайтом уже не первый год и вот решился наконец добавиться и выложить пару работ но как это сделать пока не понял поэтому с вашего разрешения прикреплю здесь одну из работ.Фляга
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.