Игра «Быстрый Бой». Страны-участники: Мезмер

Дамы и господа, рады приветствовать вас после долгого отстутствия. Хочу порадовать всех, кто с нетерпением ждет релиза демо-версии «Быстрого Боя»: демо находится в последней стадии разработки, осталось «подчистить хвосты». Вдобавок, появилась новая возможность проголосовать за более удачный русский перевод названия игры, голосование проходит на нашем форуме. А пока предлагаем вам ознакомиться со странами-участниками турнира и их уникальными чемпионами.

После распада Великой Хроманской Империи, давшей название целому континенту, на ее территории образовались четыре господствующие державы: Англория, Моторланд, Электропия и Мезмер. Сии нации-исполины, где господствует технократия, являются оплотом цивилизации и мировой культуры, что не мешает им конкурировать друг с другом за право господства на континенте, хоть и в довольно своеобразной форме.

Мезмер
Страна благоухающих цветочных полей, терпкого вина и едкого сырного запаха, Мезмер по праву считается самой романтичной страной на Хроманском континенте. Гости Мезмера не без удовольствия вдыхают аромат духов – главного экспортного товара страны, — наблюдают за кружащими в безоблачном небе дирижаблями, и в большинстве случаев совершенно не замечают скрытых экспериментов, которые проводятся над ними наподсознательном уровне.

Мезмер славится двумя вещами: парфюмерией и искусством воздействия на человеческую психику. «Психотерапия», или воздействие на психику, является самой молодой наукой на Хроманском континенте, и поэтому дискредитируется многими как «псевдонаука», особенно из-за отсутствия в ней инженерного элемента.

Мезмерианские ученые-психотерапевты соревнуются друг с другом в изощренности способов и возможных последствий воздействия. Метод, а не результат, – самое главное, что ценится в этой науке. Остается только удивляться той грации и изящности, с которй опытные психотерапевты могут манипулировать умами ничего не подозревающих жертв.Герб страны Мезмер

Мисс Тери
Мисс Терри владеет одним из самых известных и популярных парфюмерных магазинов в Мезмере. Каждая капля духов ее собственного изобретения ценится больше, чем золото. Одной Мисс Тери известно, в чем секрет смесей, злостно кипящех в пробирках в ее тускло освещенной подвальной мастерской. Наравне с парфюмерными изделиями, Мисс Тери также экспериминтирует с продукцией, имеющей гораздо более зловещее применение, например, одеколоны, способные одурманить даже людей с абсолютно отсутствующим чувством обоняния.

Желая усилить свое обояние и очарование, Мисс Тери однажды воспользовалась одним из своих любимых одеколонов, перед ароматом которого не может устоять никто. Однако она не рассчитала количества необходимых ингредиентов, и эффект одеколона оказался постоянным и на редкость мощным. Об обаятельной Мисс Тери стали слагаться легенды, и ей приходится постоянно отбиваться от настойчивых поклонников, зачастую в самом буквальном смысле. Поэтому она почти никогда не расстается со своим арбалетом. Стрелы Амура сильны, но заряд из арбалета Мисс Тери сильнее. И вдобавок смертелен.Мисс Тери

Доктор Доум
Несмотря на то, что наука «психотерапии» самая молодая и самая неизученная на Хроманском континенте, она имеет много поклонников в лице мезмерианских ученых и психологов-любителей. Самый яркий и выдающийся представитель новой науки – доктор Доум. Как считает сам доктор, в любой науке необходимы новые, радикальные направления, что он ежедневно и доказывает на практике.

Поэтому, в отличие от своих коллег, доктор Доум не тратит времени на беседы с пациентами, чтобы найти источник их бед, считая подобную практику в лучшем случае нелепой и грубой. Ведь психиаторы, как и обычные доктора не должны позволять пациентам ставить диагнозы самим себе. Нет, как доктор, Доум может легко определить причину болезни у любого из своих пациентов. Главное, убедить в ней самого пациента.

Доктор Доум потратил года провоцируя и «исцеляя» (естесственно, по соответствующему тарифу) неврозы и психические заболевания у своих пациентов. У Доума самые высокие тарифы на лечение, но и самый высокий процент «вылеченных» пациентов.
Используя свое влияние и врожденное понимание человеческой психики, Доум разработал собственную методику воздействия на психику. Множественные попытки дискредитировать доктора или его науку еще ни разу не увенчались успехом, а любой, кто критикует Доума или мешает его исследованиям зачастую сам быстро становится пациентом.Доктор Доум

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.