Странные эпизоды известного сериала.

Перелистывая в очередной раз фотострим известного моддера, обнаружил сет, состоящий из скриншотов странного содержания и «мутной» ссылкой на сериал «CSI: Место преступления»
О_о
Предприняв, короткое но результативное расследование, выяснил, что речь идёт о малоизвестном четвёртом эпизоде четвёртого сезона указанной многосерийки. Путешествие во времени и американская Фемида! Пёстрая стимо-дизель-кибернетическая смесь, замешанная безумным учёным, «разгребаемая» известными детективами.
Замучив пару торрентов, скачав и посмотрев странную серию, под названием Time's Up, подумал, и решил поделиться информацией с общественностью сайта.

Нашлёпал собственных скриншотов (у Джейкоба Хильдебрандта они откровенно слабенькие) с гогглами, вотчами, хельметами, и прочими «тесловскими штуками»…

Странные эпизоды известного сериала.
Странные эпизоды известного сериала. (Фото 2)
Странные эпизоды известного сериала. (Фото 3)
Странные эпизоды известного сериала. (Фото 4)
Странные эпизоды известного сериала. (Фото 5)
Странные эпизоды известного сериала. (Фото 6)
Странные эпизоды известного сериала. (Фото 7)

Наскоро соорудил ролик, состоящий из известного трека «Помни о времени!» и видеонарезки найденного сай-фай-детектива, притянул всё это за уши (не пропадать же добру!), и с чувством выполненного долга, написал эту заметку.



wikipedia о эпизоде…

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.