Discovery: Экстремальные машины - Стальные колеса (1996)

Discovery: Экстремальные машины - Стальные колеса (1996)
Вот машина изменившая мир, она ураганом вошла в нашу жизнь двести лет назад. Поездам могут достегать скорости до 500 км/час, а железные дороги есть в каждом уголке земного шара. Узнайте как самый важный механизм расширяет рамки технологического прогресса…

В фильме идётся о таких интересующих нас паровозах как: Mallard (1938г), Southern Pacific 4449 или Daylight (1941г), Американский стандарт (1875г), Union Pacific 4000 «Big Boy»(1941/1944г), Challenger (1936-1943г) и другие.

MallardSouthern Pacific 4449Southern Pacific 4449
Американский стандартDiscovery: Экстремальные машины - Стальные колеса (1996) (Фото 2)
Discovery: Экстремальные машины - Стальные колеса (1996) (Фото 3)
Discovery: Экстремальные машины - Стальные колеса (1996) (Фото 4)
Big Boy
Challenger
Challenger

4 комментария

avatar
Очень интересный визуальный материал, но сама статья как-то, простите, не очень. Недоумение вызвано количеством ошибок в тексте. Это перевод такой получился или по незнанию? Если перевод, то укажите пожалуйста ссылки на первичный материал.
avatar
Согласен материалы хорошие. Ошибки это мой недостаток, так как я не учил русского языка (я не родился в России и не живу на ее земле, пришлось мне учить язык как-то самому ) по этому я каюсь, бейте меня и сжигайте на огне как неграмотного я на это заслужил ))))))
avatar
Ну что же, тогда все понятно :))
Если Вы самоучка, то честь Вам и хвала, бить и сжигать на костре Вас никто не будет. Кстати, а у Вас есть ссылка на первичный источник, или название фильма, если это документальный фильм. И если так, не знаете, где можно его просмотреть?
avatar
Источника нету! Первый абзац это первое что говорит ведущий в фильме, а следующие это от меня. Скину Вам несколько ссылок в личку.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.