8 комментариев

avatar
Очередной «блокбастер» с элементами ниндзя даже в исполнении дам в кринолинах и Перси Джексоном в главной роли(Прямо скажем, далеко не самый удачный выбор, ИМХО) К оригинальным мушкетёрам имеет отношение примерно такое же, как и Шерлок Холмс 2009 года к автору оригинала(имена, названия, некоторые сюжетные аналогии)
И если в ШХ ещё выдержано общее стилистическое сюжетное напрвление, то здесь, судя по всему, пустятся во все тяжкие. В конце концов пипл, как говорится, схавает.
Хотя, как фантастическая сказка, данные «размышления на тему» могут оказаться интересными, поэтому заранее клеймить и ругать всё же не буду- может что толковое выйдет. Надеюсь)
avatar
Забавное видео :)), настроение поднимает, а большего и не надо.
avatar
я думая, что как и с Шерлоком название взяли для завлекаловки… или потому-что ничего другого не смогли придумать) в любом случае это просто другой фильм и с Мушкитерами кроме названия ничего общего не имеет
avatar
Ну и клюква! Мужкетёры против апокалипсиса! Но смотреться будет, если не слишком дёшево снимут. Даже на Пиратов чем-то смахивает. Любопытно, запомню. Плюсик.
avatar
Зря вы Ш Х 2009 ругаете… Для не посвященных — этот фильм есть экранизация графической новеллы изданной студией DC ( Супермен, Бетмен, Хранители… ). То есть — фильм по мотивам комикса, нарисованного / написанного по мотивам оригинального произведения.
А теперь по сабжекту — зная выше описанный факт, можно смело предпологать что и в основе сценария фильма о мушкетерах лежало подобное произведение по мотивам =) как это называется? Пост-модернизм, кажется…
avatar
На самом деле ШХ 2009 снят не по комиксам, были нарисованы наброски сюжета и раскадровка в стиле комикса, которые приняли за комиск, вот и все…
avatar
facepalm. я уже устал ругаться на экранизации комиксов по мотивам классики, остается получать удовольствие от спецэффектов и стараться не вслушиваться в диалоги.
avatar
Пол Андерсен очень любит Милу Йовович, поэтому эта семья еще долго будет радовать нас различными экшинами, тем более, что они уже взялись за пятую «Обитель зла».
А на Логана Лермана зря вы так. Это, пожалуй, первый Дартаньян, который будет близок к своему книжному прототипу по возрасту и по внешнему типажу. И не надо вспоминать Перси, с ним лучше смотреть «Мой мальчик».
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.