Трейлер "Hugo"

Трелер нового фильма Мартина Скорсезе.
В Ролях: Джуд Лоу, Саша Барон Коэн, Хлоя Мориц и другие.
По жанру больше похоже на очередного клона Гарри Поттера, но с заводными и паровыми механизмами вместо магии.
Дата выхода: ноябрь 2011.


Информация на английском justjared.buzznet.com/2011/07/14/jude-law-sacha-baron-cohen-hugo-trailer/

11 комментариев

avatar
Плюсик поставил, потому что стимпанк в фильме таки есть — но неужели Скорсезе снимает такие сопли?! С падением в торт? :(
avatar
Красочно, надо будет посмотреть.
avatar
Да, интересно +. Как правильно заметил ZeroLevel, Скорсезе такое не снимает Т_Т, да и Саша Барон Коэн в детском(семейном) кино это что то новенькое.
avatar
Я сам удивился увидев имя Скорсезе, но с другой стороны это может и означать, что фильм может оказаться вполне неплохим.
  • FFG
  • +1
avatar
не люблю Коэна, даже терпеть не могу, но фильм посмотрю. спасибо
avatar
Джуд Лоу, Хлоя Моретц и гениалньый режиссер Скорсезе, решивший попробовать себя в новом для него жанре — детском семейном кино — есть все, чтобы фильм вышел. Правда, Саша Барон Коэн — играющий, как обычно, пародию на человека — судя по ролику — уж очень гротескный (изрядно-тупой и изрядно-неуклюжий) персонаж. Если он является антагонистом фильма, то это печально. Пока что он вызывает лишь недоумение и чувство неприязни, а не смех от неловких ситуаций, в которые он попадает. И это замечательный (по сути) актер, изумительно сыгравший у Бартона в «Суини Тодде»… Весьма и весьма наивно. И почему каждый новый фильм с необычным сюжетом, где главные герои — дети, называют клоном Гарри Поттера? Откуда это узкое мышление? Неужели «33 Несчастья», «Золотой Компас», «Город Эмбер» и т.д. — не самостяотельные (замечательные) произведения? Отчего «Хьюго», или как его локализировали наши умельцы «Хранитель Времени 3-Д» должен быть явным клоном?
avatar
По жанру больше похоже на очередного клона Гарри Поттера
Я не в коем случае не хотел сказать, что фильм ОБЯЗАН выйти клоном Гарри Поттера, как раз наоборот, я надеюсь что у Скорсезе выйдет хороший самостоятельный фильм. А все перечисленные вами картины появились именно за счёт того что Гарри Поттер сорвал кассу и продюсеры начали вкладывать деньги в экранизации детских книг. Причём если взять перечисленный вами список, то там нет ни одной картины которая смогла хоть как то сравниться в художественной ценности с Поттером (который, к слову, мне и не сильно нравится), хотя «Золотой Компас» выглядел вполне неплохо.

P.S. И в конце концов у меня рука не поднялась в «жанре» написать «сказка» или «детский фильм»)
avatar
В российском прокате фильм будет называться «Хранитель времени», премьеру дублированный трейлер можно посмотреть здесь
avatar
В упор не вижу здесь даже намека на гарипотера.
Но как то уж слишком слащаво выглядит трейлер, уже не нравится.Зато есть Хлоя Моретц:3
avatar
Уже на торрентах… надо глянуть…
avatar
Добротный фильм для семейного просмотра.
Любителям clockwork смотреть и умиляться.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.