FeamalE Project - Сила пара (live, Нижний Новгород, клуб "ROCCO", 28 ноября 2009 года)

Как и обещал, пусть и с небольшим запозданием выкладываю видео с выступления нашей группы «FeamalE Project» в нижегородском клубе «ROCCO», которое прошло 28 ноября 2009 года. Вообще снят весь концерт, но здесь решил представить лишь наш паро-гимн «Сила пара». Если публика заинтересуется выложу весь концерт целиком).



если вам понравилось наше творчество прошу заглянуть в эту тему )

3 комментария

avatar
Обычно я предпочитаю держать своё мнение при себе, но тут просто не могу сдержаться. Предполагаю, что многие могут счесть мои высказывания несколько резкими и провакационными, но, уверяю вас, они отражают моё истинное мнение.
Я несколько консервативен, и придерживаюсь несколько устаревших взглядов. В частности, касательно музыки. Например, я считаю, что певец должен обладать слухом и голосом. Что вокал и музыка должны составлять гармоничное целое. Что текст песни должен представлять из себя текст, а не его убогое подобие. Тем более, если «человек исскуства» уже не первый год занимается музыкой и это его не первый проект.
Возможно, мне возразят: «это такое направление в музыке, стиль, что ты в нём понимаешь?». Но, простите, я знаком с творчеством того Roman Rein'a и Otto Dix'a и ни один из этих упрёков к ним примерить не могу, не смотря на то, что мне не нравится их музыка. Я её не люблю, но признаю качественное исполнение. В приведённой песне и ряде других, доступных как на странице группы вКонтакте или на ютубе, я ничего качественного или хорошего не увидел и не услышал.
И назвать это музыкой стимпанка, я считаю, никак нельзя. Простое упоминание пара и гудок паровоза… Нет ни атмосферы, ничего.
avatar
И назвать это музыкой стимпанка, я считаю, никак нельзя. Простое упоминание пара и гудок паровоза… Нет ни атмосферы, ничего.
Позволю себе полностью согласиться с данным утверждением.
avatar
спасибо вам за мнение, на вкус и цвет как говоиртся) будем стараться)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.