Dr. Steel

Dr. Steel

Доктор Steel это человек, таланты которого лежат в крайне различных областях, однако все эти таланты он готов применить ради одной простой цели. Сделать мир лучше. Как? С помощью развлечений, зрелищ и эмоций. Др. Стил готов накормить массы, изголодавшиеся по простому счастью.

«Всё в этом мире сводится к веселью. Мы проводим нашу жизнь в глупой ловушке ненужных нам забот, тогда, как всё что нам на самом деле нужно – это просто играть. Давайте сделаем мир Утопическим Парком Развлечений!»

~Dr. Steel

Так начинается его Манифест Построения Утопического Парка Развлечений:

«Здравствуйте, меня зовут Др. Стил, и я сумасшедший. По крайней мере они так считают. Ну и мой мозг это тоже, правда, грузит. Хотя, когда вас считают сумасшедшим, это развязывает вам руки и снимает с вас ответственность.»



Его биография может многое обяснить:

Слишком маленького роста, для своего возраста, проклятый детским заиканием и будучи единственным ребёнком в семье маленький мальчик, которому в будущем предстояло стать Доктором Phineas Waldolf Стилом, провёл большую часть своего детства и юношества в полной изоляции от внешнего мира. Находясь вдалеке от других детей он вложил всё своё время в создание своего личного мира с помощью рисования, создания анимационных фильмов, конструирования различных технических приспособлений и написания музыки.

Dr. Steel (Фото 2)


Образование он начал получать в частной школе, где отличался большими успехами в учёбе. Строгие условия обучения привили ему привычку к методичной и самоотверженной работе в любой области, а также научили его скрывать свои истинные мысли от тех, кто имел на него влияние. После поступления в общую государственную среднюю школу он столкнулся с невыносимой скукой, и все его мечты были направлены на то, чтобы освободить себя от «реального мира» и полностью стать человеком искусства.

После окончания средней школы он провалил экзамены в художественную школу, причиной провала стало то, что таланты его находились в крайне различных областях искусства, и он не мог сфокусировать себя на чём-то одном. Однако, по иронии судьбы, именно эта «расфокусированность» помогла ему найти себя в отрасли производства анимационных фильмов, игрушек и видео-игр.

Через несколько лет работы в этой отрасли он столкнулся с отсутствием действительно оригинальных и необычных разработок у работодателей. Это привело его к тому, что он начал свой бизнес.

Начало этому положил его сайт www.doctorsteel.com, который смог показать всему миру его таланты. Вскоре многие оценили его музыку, равно как и оригинальный дизайн его игрушек. Выяснилось, что многие люди в мире недовольны сложившейся ситуацией на рынке развлечений, в продуктах которого отсутствует вдохновение и оригинальность.

Dr. Steel (Фото 3)

Так сложилась концепция «Утопического Парка Развлечений»

Многие из постетителей сайта захотели вступить в Армию Игрушечных Солдат Доктора Стила, чтобы распространять его идеологию по всему миру.

Dr. Steel (Фото 4)

Теории Доктора Стила были опубликованы в периодической прессе, например в таких журналах, как Paranoia и The Conspiracy Reader, а также в интернет СМИ.

Тем временем Др. Стил продолжил работу над своей музыкой, выпустив несколько альбомов. Его музыка, как и он сам, отличается крайней разнообразностью и смешением многих жанров, при этом являясь самобытной и оригинальной.

>>здесь можно найти ссылки на скачивание его альбомов

Видение Утопической Планеты Развлечений Др. Стила распространяется по всему миру всё шире и шире, и уже многие видят его будущим Императором Мира, с его растущей с каждым днём Армией Игрушечных Солдат.



Др. Стил и его Армия Игрушечных Солдат единственные, кто смогут изменить мир, потушить ваши страхи, вдохнуть в жизни каждого из вас Вдохновение и Творчество.

«Присоединяйтесь ко мне и вместе мы построим лучший мир. Только соединив стремление каждого из нас в стремление одного большого коллектива мы сможем отказаться от этого ужасного болота, в котором мы погрязли и построить Утопический Парк Развлечений.»

~Dr. Steel



Ссылки:

Офф. сайт: worlddominationtoys.com/drsteel/enter.html

Сайт Игрушек Доктора Стила: worlddominationtoys.com/

Last.FM: www.lastfm.ru/music/Dr.+Steel

MySpace: www.myspace.com/drsteel

6 комментариев

avatar
Я ВСТУПАЮ В АРМИЮ...! Держи +
avatar
=)
avatar
отличная музыка) доктор тоже позитивный) спасибо! вступаю в армию!
avatar
ох, как же мне понравился этот сумасшедший дядечка, и внешне, и музыка его… Послушала вконтакте две песенки, теперь качаю альбомы) главное, не сойти с ума))
avatar
Поймите правильно, у «дядечки» нехватает некоего романтизма, который присутствует у Эбни, например. Имхо, разные полюса!
avatar
согласна, трудно отнести его к стимпанку. Но этот образ сумасшедшего учёного, стремящегося захватить мир, безумно привлекателен! Лично для меня, конечно) Его музыка очень необычна, как и его игрушки, как и, собственно, он сам)) Мне нравится всё необычное, всё, что отличается от современной «попсы» (и не только в музыке), поэтому в Др. Стила влюбилась практически с первого взгляда)
Кстати, Эбни Парк мне тоже очень нравится)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.