Новый альбом Эрики Малки Unwoman

Не буду повторятся и рассказывать о том кто это такая, потому что на этом сайте уже мелькало несколько постов о ней и даже перевод развернутого интервью
Повторюсь только, что этой зимой я сделала ей клип, и поэтому считаю себя обязанной написать короткое описание нового альбома Эрики.


Еще зимой, Эрика начала кикстартер проект по сбору средств на свой новый альбом. Весной сбор денег закончился, и выяснилось, что благодарные фанаты накидали чуть ли не в три раза больше изначальной суммы. И вот через пару месяцев, после этого события, в мой почтовый ящик упал скромно, но со вкусом оформленный диск Unwoman — Lemniscate.
Новый альбом Эрики Малки Unwoman
Этот альбом- второй альбом кавер- версий известных песен Эрики. Многие русские поклонники, даже считают что каверы это ее главный конек ( с чем я категорически несогласна). Но так или иначе, но старые рок- поп мелодии звучат в ее исполнении совершенно по новому.
Сравните хотя бы мою любимую песню с альбома Love Will Tear Us Apart и сравните с оригиналом.
Очевидно что Эрика, дает каждой мелодии, совершенно новую жизнь, наполненную немного стимпанком, немного средневековьем и свойственное ей неповторимой, волшебной романтикой. Или самую первую песню в альбоме и оригинал.
Не буду скрывать, что многие из этих песен не производили на меня должного впечатления, пока я не послушала их в исполнении Эрики. Еще виолончель и разносторонние музыкальные таланты, создают свой собственный, маленький скрипичный оркестр, а этот оркестр совершенно новый взгляд на обычные вещи.
Как многие соло- исполнители, Эрика не зависит от многих факторов, таких как разногласия внутри группы, творческие споры поэтому как музыкан, она чрезвычайно плодовита. Возможно, уже сейчас она создает уже новый альбом, который как всегда будет отличатся от предыдущих по стилистике и музыкальному направлению.

2 комментария

avatar
Спасибо большое))) Признаться, именно благодаря вам я узнала об этой исполнительнице)))
avatar
Да. она прекрасна!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.