Ночное бра из бензонасоса.

Доброго времени всем!
Видел на сайте работы на основе бензонасоса.У меня тоже завалялся такой и я сделал из него поделку на дачу.Ночное  бра из бензонасоса.
Читать дальше →

Steampen XXI (ворклог, 108 фото)

Доброго времени суток, друзья!
На создание данной ручки ушло 4 месяца.
При замыкании контактов цоколя (например обручальным кольцом) лампа светится. При желании её можно вытащить. Держится она при помощи магнита.
Длина составила 185 мм, вес 80 гр.

Steampen XXI (ворклог, 100 фото)

Итак приступим!

Читать дальше →

Чехол для фотоаппарата - подарок надежному другу!

Господа стимпанкеры, рад вас снова приветствовать!
На сей раз хочу поделиться с вами результатом моей попытки приодеть старенького, верного и надежного друга. Уж и не помню сколько лет мы с ним знакомы, но все это время я ни разу не пожалел, что выбрал именно его. Фрак у старичка истрепался, несколько важных элементов гардероба были утеряны. Решил сделать ему небольшой подарок, ему приятно и мне не так стыдно…
Чехол для фотоаппарата - подарок надежному другу!
Читать дальше →

Оружие по мотивам "Skyrim".

Доброго здоровья уважаемые любители стиля стимпанк и аля около него!
Весной этого года получил я необычный заказ на изготовление оружия разведчика в стиле игры «Skyrim». Необычность заключается в том (для меня), что не играю и совершенно не в теме — это раз, срок изготовления минимальный — это два, запрет на повторное изготовление и публикацию — это три. Заказ был сделан коллективом одной частной фирмы в подарок шефу на ДР. Шефу стукнуло 55 лет, он бешено рубится в этот самый «Skyrim». На изготовление лука и колчана мне необходимо три-четыре недели, успел за три — подарок отдал прямо перед торжеством. В последствии, дядька заказал еще нож в комплект и был искренне удивлен запретом на публикацию… Пользуясь моментом, сделал я дубль по мотивам той же игры, с некоторыми изменениями — цвет кожи поменял, вместо ножа топорик, и колчан другой… ну и фотографировал уже
Оружие по мотивам Skyrim.
Читать дальше →