Выставка СПБ. "Стимпанк или ПАРаллельная реальность" ОТКРЫЛАСЬ!

Чуть позже выложу нормальный отчет. А пока сюжет тв100
Несмотря на наличие кнопочки «видео», мне после переделки сайта еще не разу не удалось вставить видео, поэтому ссылка
Выставка СПБ.  Стимпанк или ПАРаллельная реальность ОТКРЫЛАСЬ!
Выставка СПБ.  Стимпанк или ПАРаллельная реальность ОТКРЫЛАСЬ!

Сумка. Китч по мотивам клокпанка

Доброго времени суток, уважаемые коллеги.

Подошел к завершению мой долгий, долгий, ну очень долгий проект. Начинал я эту сумку задумывать еще осенью. Пока родилась в голове основная ее форма, пока я набирался по крупицам опыта и овладевал навыками работы с кожей время неумолимо текло, отмеряя свой ход крупинка за крупинкой. А уж сколько раз я хотел отложить ее в сторону и начать что-то новое...=) Но все же я довел ее до победного. Итак, представляю Вашему вниманию вторую мою кожаную сумку, хотелось бы верить, в близком к любимому нами жанру.

В закрытом состоянии


Читать дальше →

По земле, в небесах и по морю :)

6 фото
image
Светильник в виде средства передвижения странствующего стимпанк-джентльмена :) Высота 46 см, размеры основания 20 х 20 см, диаметр плафона 15 см. Оснащён 5Вт-светодиодной лампой под патрон Е14.

Комплект нож+ зажигалка (№47).

Комплект нож+ зажигалка (№47).
Приближается сезон летних походов, и хочется себе-любимому какую-то обнову сладить. Два года лежал у меня подаренный кузнецом ножевой клиночек, ждал своего часа. И тут родилась концепция проекта: попробую сделать комплект из ножа и зажигалки, в единых ножнах.

Читать дальше →

Флешки, кольца, кулоны, запонки от мастерской GoldWood

В связи с расширением мастерской в перерывах между заказами скопилось небольшое количество свободного товара.
Большинство лотов это уже отработанные популярные модели.
Помимо стимпанка, так же есть немного классических изделий

Лот 1
Флешки, кольца, кулоны, запонки от мастерской GoldWood

Читать дальше →

Компрессорная станция :)

4 фото
image
Наборы для специй (солонка, перечница, стаканчик для зубочисток и салфетница) для астраханского клуба «Дизель Парк»

Скверный детектив.

Первую мысль, родившуюся в мозгу инспектора Вальтера Маузера в тот момент, когда он, после выходных придя на работу, переступил порог своего кабинета, я, пожалуй, озвучивать не рискну. Второй его мыслью--было: «Вот так и сходят с ума...». А третья его мысль пробилась наружу, облекшись в плоть слов:
-Эээ… не понимаю… А что здесь вообще происходит?
А происходило в кабинете, надо заметить, чёрт знает что.
Любимый письменный стол инспектора Маузера был безжалостно сдвинут в угол, и вывалившиеся из его ящиков папки радостно демонстрировали миру штампы «Совершенно секретно» и «После прочтения сжечь». Ему пришлось потесниться, ведь теперь добрую половину помещения занимала огромная машина совершенно непонятного для инспектора предназначения. От стены до стены, от пола до потолка--несколько, наверное, тонн стали, меди и бронзы. Причудливая паутина трубопроводов, многочисленные манометры, вентили, рычаги, окошечки индикаторов… В общем, господин Маузер сразу вспомнил, как в начале карьеры арестовывал одного скульптора-абстракциониста, искавшего вдохновение в разных запрещённых веществах, прямо у него в мастерской.
Читать дальше →