Новое поступление часовых механизмов для декорирования

Новое поступление механизмов наручных часов для декорирования Ваших изделий!
Все по 50руб.
Для удобства рассортированы по видам форм.
Новое поступление часовых механизмов для декорирования

Читать дальше →

Dark O'Clock

Снова здравствуйте, уважаемые стимпанкеры. Я уже выкладывал несколько небольших рассказов с пометкой «Мир Dark O'Clock», и сейчас мы начинаем выкладывать информацию об этом самом мире, а точнее, настольной ролевой системе, в основе которой лежит викторианская эпоха, а точнее, собирательный образ, взятый из литературы и кинематографа, описывающих вышеупомянутую эпоху. Начнем же мы с описания ролей, которые могут примерить игроки. Для начала это будут лишь описания, без нудных циферок, которые присущи любой настольной ролевой системе, все это будет позже. Ну, а сейчас первая роль — Солдат.

Читать дальше →

Часы , настольные, катастрофоустойчивые

Честно говоря не собирался это публиковать, потому как скорее дизель, но один поклонник нашего творчества так настойчиво убеждал публиковать только с его разрешения, что убедил, правда, в прямо противоположном…

Часы , настольные, катастрофоустойчивые
Читать дальше →

Вибратор с моторчиком.

Как-то я в очередной раз попробовал травить персульфатом. Все бы хорошо, но меня напрягла необходимость постоянного перемешивания раствора.
Конечно, для профессионалов существуют бульбуляторы с подогревом и перемешиванием. Однако, настолько глобальных задач я перед собой не ставил, а решил для начала попробовать в качестве вибратора моторчик с эксцентриком от сотового телефона.

Итак, «Вибратор v. 1.0» перед Вами.
Вибратор с моторчиком.

Читать дальше →

Гогглы Наводчика военного дирижабля (40 000р. торг)

Первые гогглы, пятая работа.
Гогглы Наводчика военного дирижабля (40 000р. торг)

Глубоким вечером я сидел в своей мастерской,
Читать дальше →

"Восток- Запад" витрина галереи,Баку.

Где то по весне когда у нас еще валил снег а в Баку уже вовсю цвели всяческие экзотические цветочки на улицах а в садах орали попугаи… да, да… у них там попугаи, кто то выпустил, расплодились… Я прилетел монтировать эту витрину…

"Восток- Запад" витрина галереи,Баку.

«Восток-Запад» эта тема которую нам задали изначально, ТЗ как бы…
Читать дальше →

Панно "Субмарина"

Панно "Субмарина" Панно "Субмарина" (Фото 2)

Настенное панно — аллегорическое изображение поперечного сечения подводной лодки с основными элементами: носовым торпедным отсеком, машинным отделением, турбокомпрессором, центральным постом, магистралями высокого и низкого давления и пр. Экран радара изображают часы с кварцевым генератором. (изначально мы хотели установить штурвал с цепным приводом на рули, но заказчик настоял на часах). Подсветка «приборов» и неполного контура — светодиодная, включающаяся датчиком движения, установленным в «перископе». В левом верхнем углу установлена сирена-ревун, которая может служить дополнительным средством системы сигнализации, т.к. также срабатывает от датчика движения. Впрочем, у неё есть отдельный выключатель :)
Габариты (В х Ш х Г), см — 200 х 150 х 20. Все картинки кликабельны


Читать дальше →