Продам сумку и подвеску)

Делал когда-то сумку, и даже выкладывал тут, а теперь хочу новую. Следовательно лот продается
Поношенная, но крепкая — сделана из 4 мм чепрачной кожи, прошита синтетической нитью. Внутри два отделения + маленький карман с крышкой под размер паспорта/телефона

Продам сумку и подвеску)

куплено


Читать дальше →

Зажигалка гильза.

Идея этой зажигалки родилась из созерцания хлама в свободное время на работе… На мой взгляд, очень простая вещица, тем самым и нравится.Материалы: латунь (монетка 3 к ссср, гильза), медь(корпус танка), донор колесика и пружинки(крикет).Работает безотказно, закрывается довольно герметично.В общем, Лучше один раз увидит чем сто раз услышать!!!Зажигалка гильза.
Читать дальше →

Дикий-дикий запад

Пока стимпанкер не превратился в металлобазу (я любя ;) ), поделюсь прекрасной серией для любителей почитать и посмотреть.

В серии All Star Western от DC вышло несколько интересных выпусков про Джону Хекса (и не вспоминайте про фильм, он ужасен — лучше посмотрите short-мультфильм про него ^_^).

Дикий-дикий запад

Гогглы, корсеты с барышнями, маршалы, хитроумные приспособления и дикий-дикий запад — американский стимпанк во всей красе.

С самым свежим выпуском ознакомиться можно тут — открыть файл можно либо с помощью программы CDisplay, либо переименовать файл в *.rar и разархивировать.

Приятного просмотра! :)

Зажигалка для джентльмена...

Ну вооот. Закончил очередной доооолгострой. Кто не курит просто оценивайте работу.
Зажигалка настольная, как ни странно нет ни одной шестерёнки:).Но думаю в стиль попал.
Зажигалка для джентльмена...
Зажигалка для джентльмена... (Фото 2)

Читать дальше →

Медно латунные гогглы

Здравствуйте уважаемые дамы и господа.
Не успел я построить первые гогглы как взялся за вторые.

Медно латунные гогглы


Читать дальше →