Нужны фото и клипарты.

К слову о взаимопомощи. Искренне верю, что с ростом интереса пользователей к помощи ближнему, найдутся те кто откликнутся. Серьезно, мне нужна ваша помощь!
Для 2 стимпанк-проектов, непосредственно связанных с моей профессией нужен довольно серьезный объем материалов. Не подумайте ничего такого, по фотобанкам я лазать умею, не жалею денег и на покупку необходимых фотографий. Но как-то вышло, что все закладки я перепотрошил, поисковики перемучал, а материала нужно все больше и больше!
Вкратце: нужны фото разнообразных механизмов, желательно блестящих, сверкающих бронзой и латунью. Ржавые и застарелые тоже подойдут, проблема в том, что такие куда легче найти, и куда сложнее привести в надлежащий вид в фш, а время уже поджимает. Картинками я объясняюсь куда лучше, потому: Нужны фото и клипарты.

То есть, нужны фотографии, фотоклипарты желательно, размером не менее 1000 px, а так же всевозможные ссылки на фотобанки, архивы с изображениями механизмов, их деталей, а так же труб, техники и т.п. В комментарии достаточно ссылки на фото, дабы не «рвать» ленту комментариев.

P.S.А проекты эти, скоро вы увидите своими глазами, а с вашей помощью это случится тем раньше, чем больше будет поддержка =).

«Westlands: Age of Steam» – начало открытого бета-теста

Сегодня начался массовый открытый бета-тест онлайн-игры «Westlands: Age of Steam». И в честь этого замечательного события администрация игры делает Вам подарок:

«Westlands: Age of Steam» – начало открытого бета-теста

Неважно, зарегистрируйтесь ли Вы сейчас или зайдете под своим старым аккаунтом – Вы всегда получите 200 золотых.

Сайт игры: http://ageofsteam.ru/

Читать дальше →

Steam and Brass

Простенькая Со стареньким гемплеем игрушка. Ничего нового — надо провести пар по трубе от вентиля и до выхода. Чем длиннее путь — тем больше очков, плюс всевозможные бонусы и препятствия.

Картинки кликабельны.
Стимпанк игра - Steam and Brass
Стимпанк игра - Steam and Brass

Безумие возвращается

Безумие возвращается. Более того, выходит на совершенно новый уровень!
Позавчера на пресс-конференции EA знаменитый разработчик во всеуслышание объявил, что новая «Алиса» увидит свет в 2011-м году.

Оригинальное название:Alice: Madness Returns
Платформы: PC, PS3 и Xbox 360
Дата выхода: 2011г.
Сайт игры: www.ea.com/alice
Разработчик: Spicy Horse
Издатель: Electronic Arts

Концепт арт:

Безумие возвращается
Читать дальше →

"Пурпурная дива" американской авиации

Услышав словосочетание «женщина-авиатор», наверняка многие из нас первым делом вспоминают знаменитую Амелию Эрхарт. Но в истории авиации были и более яркие женщины, имена и образы которых ныне незаслуженно забыты. Например, уникальная Харриет Квимби, известная как «зеленоглазая красавица» и «фарфоровый пилот».

"Пурпурная дива" американской авиации

Читать дальше →

Mechanical Animals

Mechanical Animals
Цельнометаллический зоопарк гарантируется)))
Автор предупреждает: всё ТОЛЬКО искуственное, в создании механических шедевров не пострадало ни одно четвероногое!

Читать дальше →

Действующий мушкетон

Действующий мушкетон
Примечание автора: раз оружие стреляет, но не подходит ни под один стандарт существующих огнестрельных моделей и не имеет клейма фирмы, как быть с разрешением на ношение оружия?


Читать дальше →