Мастерские / Отечественные мастер-классы (наша мастерская)

+219.64
516 читателей, 536 топиков

Акустический уловитель волн

Представляю вашему вниманию сей продукт, которым можно будет украсить, надеюсь, стол стимпанкера. Называется он «Акустический уловитель волн», а попросту говоря — радиоприёмник.
Акустический уловитель волн

Читать дальше →

Технооккультный спиритофон

Дамы и господа.
Имею честь представить вашему вниманию предмет оккультного характера — новинка девятнадцатого столетия совмещающая в себе новейшие технологии и магические свойства. Саламандра-техномедиум!
Технооккультный спиритофон\

Читать дальше →

Мыслехрон ARDOLIY ROSKO 4000-78 или ржавеющий генерал (серия 2 - развеселая)

Продолжение, <-начало там 16 января 2011 г.
Сегодня будем производить «бомбовый удар»… Публиковать из черновика, жутко… Прогер в панике, пришлось вернуть волшебнный пендаль… дважды… нет, трижды (врет он все, и одного ой, хватило… *прим. ZloyProger). Пока прогер выворачивался мясом наружу возле компа (я подленько наблюдал сей процесс со стороны *прим. автора) я производил паталогоанатомическую беседу с пластиковыми часами «Made in China» (каждый часоковыряльщик отчасти паталогоанатом, это я вам как дохтур говорю *прим. автора). Еще вскрыл ножичком крышечку от баночки-закруточки — ободочек для часиков делал, а корпусом у часиков будет стародревняя пудреница «Ультражемчуг» образца 1975 г., уж хламодельничать, так от души.
Мыслехрон ARDOLIY ROSKO 4000-78 или ржавеющий генерал (серия 2 - развеселая)

Оставь надежду всяк сюда входящий )))

Машина Времени продолжение

Количество допустимых символов, в предыдущей статье, я превысил, поэтому начал новую.
steampunker.ru/blog/our_workshop/3047.html#comment61338 начало
Машина Времени продолжение
Читать дальше →

Мыслехрон ARDOLIY ROSKO 4000-78 или ржавеющий генерал

Барабанная дробь… Занавес... (гнусавый голос переводчика американских боевиков 90-х за кадром) "Убажаемые дабы и боспода!!! Убедителная прозба уберите Баших детей он наших годубых экданов..."
Приготовьте тапочки, тухлые яйца и помидоры, но… повремените, не кидайте, дозвольте слово молвить
Мыслехрон ARDOLIY ROSKO 4000-78 или ржавеющий генерал

слабонервных просьба не входить

Машина Времени

Время, что это? Кто управляет им, как его можно почувствовать, что мы умеем делать со временем, существует ли оно вообще или мы придумали его для себя? На эту тему, вопросов много, а ответов… я лично знаю несколько.

Машина Времени
Читать дальше →

Зимняя ваза

Как говорится, за компанию и цыган повесился :). Однако до таких крайностей мне явно очень далеко, так что ограничусь участием в конкурсе настольных предметов, тем более что их почему-то пока мало на сайте.
Предмет, который я хочу вам представить, можно найти на большинстве столов, особенно в грядущие праздники — это ваза. Как ни странно, гугл дает очень мало ваз сделанных в этой стилистики, так что моя будет среди первых. Для чего они служат, думаю знают все, а потому приступим сразу к делу.
Зимняя ваза

Читать дальше →

Steampunk флешка (vol.2)

Это третье по счету мое творение. Флешка делалсь в качестве подарка девушке. Приступаем к сборке девайса. (22 фотографии)

usb_steampunk (18)

Читать дальше →