0 комментариев

avatar
Привет всем всем. Опишу муху. Основа дерево клен, длинна 40 см выс.30. На лапки материал пожертвовала печатная машинка Мерседес примьера, крылья выпиливал уже самостоятельно. Полетела жить в Швецию
avatar
Опять в БЛОГ не вступили… вон там справа внизу есть список блогов… вправом нижнем углу нажимаете (все блоги)… ОТКРЫВАЕТСЯ СПИСОК… теперь выбераете наиболее подходящий и перед числом читателей(справа) есть такой квадратик… НАЖИМАЕМ… он подсветится желтым(ВЫ ВСТУПИЛИ В БЛОГ) Теперь перед публикацией в строке выбора куда публикуем будет этот БЛОГ и выбираем его.МОЖЕТЕ ЭТОТ туда переместить.:)Например (Скульптура в стиле стимпанк.) МУХА ЗАБАВНАЯ, голосовать пока не буду, может вдруг всупите в блог? НУ ЭТО ПРАВДА ваше дело, А то я так настойчиво нависаю:)
avatar
В бпог вступил, завтра будет публикация по новой работе, спасибо за совет нет проблем
avatar
Дак вы можете и ЭТУ публикацию перевести (нажмите редактировать, выберете блог и опубликовать) и ничего переделывать не надо… ОНА АВТОМАТОМ ПЕРЕВЕДЕТСЯ:)
avatar
Муха весёлая.
Крылья у бабочки заняла и почему задом-наперёд?
Почему лапок аж десять? :)
А печатную машинку жалко — не такие уж и вычурные лапки, могли бы из проволоки согнуть!
avatar
Машинку не жалко.А лапок 8 потому что на них логотип нового хозяина, ВАКУУМ. Машинка была любезно предоставлена заказчиком.
avatar
Вы меня озадачили ещё больше!
На левых лапках написано П О Л Я * (если читать справа-налево итого — пять лапок),
а на правых ВАКУУМ (шесть лапок или одна буква (У) отсутствует).
Хотя мало ли какие задумки реализует автор!
avatar
Заново пересчитал лапки, насмеялся, одной У нет.Вот и весь секрет.А ПОЛЯ, это имя девушки пожелавшей увековечится на мухе.Больше приколов там нет, спасибо за настроение хорошее
avatar
Теперь всё на своих местах!
Спасибо! :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.