Эликсир ЗНАНИЙ;)

Эликсир ЗНАНИЙ;)Доброго дня! Вот АЛХИМИЧЕСКИЙ КОТЕЛ для изготовления ЭЛИКСИРА ЗНАНИЙ. Полки с книгами, старинные карты и пергаменты, под действием сикретных ингридиентов, перегоняются в чудодейственное снадобье...Эликсир ЗНАНИЙ;) (Фото 2)Эликсир ЗНАНИЙ;) (Фото 3)Эликсир ЗНАНИЙ;) (Фото 4)Эликсир ЗНАНИЙ;) (Фото 5)Эликсир ЗНАНИЙ;) (Фото 6)По скульртуре думаю и так все понятно, а єликсир зделан из обычной маленькой лампочки и мед-спирт с зеленкой.:)

33 комментария

avatar
Приятного просмотра!:)
avatar
))) ПЛАСТИЛИН! супер...+
avatar
+ Прикольно. И да, знания из книг безусловно надо дистиллировать прям вместе с книжной полкой. А в идеале и с куском стены, на которой эта полка висела :-)
avatar
Вот это уже здорово. Таперича плюсую не раздумывая)
avatar
Здорово. ;)
avatar
Аллегорическая скульптура!!! :)
avatar
Эврика, до меня вдруг дошло! Скульптура с сочетанием металл-стекло, это тест, проба сил. «Пристрелочный» проект перед тем как браться за Кота в стеклянной банке. Угадал? :-)
avatar
Хм… Голубая зеленка?
avatar
это вспышка такой эфект зделала:) Да решил не менять…
avatar
+. Забавно, спасибо, класс!!!
avatar
Как всегда класс. +
avatar
СУПЕР
avatar
Бахнул 300гр. волшебного эликсира — не шалам-балам, а спирт медицинский с зеленкой, впитал всю энциклопедию по медицине и в МЕДИН на вступительные экзамены, причем без страха и сомнений....+
avatar
Засмотрелся, аж забыл плюсануть, исправляюсь +, преинтереснейше получилось!
avatar
прикольная задумка))только мне вот как то не хватает цветовых переходов патинирования. Повидав как Вы можете, эта работа выглядит как то «монохромно»…
но это лишь мое личное виденье, а Вам как мастеру конечно виднее))
avatar
Я понял, японял.… Аллегорическая вещь… Голубая жидкость, это нитроглицерин… Спираль — взрыватель… ДАБЫ ВЗРЫВАТЬ МОСК. НЕОФИТОВ ГЛУБИНОЙ КНИЖНОЙ ПРЕМУДРОСТИ!.. Т. :))
avatar
Т. Е. Это прибор для инициации, пока всего Жуля Верна не прочел, не готов…
avatar
Точно спираль электродетонатор, ишь как хитро замаскировано… Эсэры среди нас… хотя вполне возможно что это банальный перегонный куб какого-нибуть библиофила, и жидкость банальный эликсир с кодовым названием С2H5OH и служит он всего лишь для вхождения в состояние психологического экспириенса… :)
avatar
ага… а рассказ о том что голубая жидкость получается путем добавления зеленки… — это намек на зеленого змея…
avatar
Ага, а вот и приятное продолжение… Алхимический котел удался на славу! Очень креативно получилось! Ставлю +. Только вот внутренности из лампочки надо было бы удалить, они здесь лишние. ИМХО.
avatar
Мне понравилось, интересно… + конечно
  • AlD
  • 0
avatar
Налейте 100 грамм)))+
avatar
А как герметезировали лампочку после вливания жидкости? А то если оно не герметично, то скоро появится очень неэстетичный конденсат.
avatar
Смолой залил.
avatar
Забавная конструкция :) +
avatar
«Ай молодець!» :D
avatar
Эликсир ЗНАНИЙ, кальян алхимика!? :) +
avatar
Занятный мини-эликсир-завод получился. Вам, сударь, необходимо срочно запатентовать сие творение в Патентной службе в России(17 июля 1812 г. был принят Закон «О привилегиях на разные изобретения и открытия в художествах и ремеслах».)для монопольного праву промысла чудной жидкости. По какой цене эликсир продавать будете? Нуждаюсь в steamуляции своего серого вещества(утром на тощак по 50 г — то, что дохтур прописал). Однозначно плюсую!
avatar
Был-бы эликсир настоящий, попытался бы выпить четыре пять стаканов.Да влезет.Нет не в первый.В школе каждый день.
avatar
Вот сколько не смотрю на ваши изделия, не могу понять — это бронза или покраска под бронзу?
avatar
провокация? зря… смотрите и читайте внимательнее!:)
avatar
нет, я действительно «не в теме», честно :)
avatar
Не плохо
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.