КНИГА АЛХИМИКА(шкатулка)

КНИГА АЛХИМИКА(шкатулка)Шкатулка из шамота в виде книги.теперь решил зделать парочку настольный элементов.Сначала хотел просто несколько книг(чтоб складывались одна на одну пирамидкой, но постипенно превратилась вот в такую идею РАЗРЫВАЮЩЕЙСЯ КНИГИ.КНИГА АЛХИМИКА(шкатулка) (Фото 2)КНИГА АЛХИМИКА(шкатулка) (Фото 3)КНИГА АЛХИМИКА(шкатулка) (Фото 4)КНИГА АЛХИМИКА(шкатулка) (Фото 5)КНИГА АЛХИМИКА(шкатулка) (Фото 6)КНИГА АЛХИМИКА(шкатулка) (Фото 7)

15 комментариев

avatar
Приятного просмотра!:)
avatar
бронз… а сколько такая стоять будет?
avatar
+. извините я не в курсе, это законченый вид или ещё както обрабатываться будет?
avatar
Этот вид глины(шамот) вывести или выгладить НЕ РЕАЛЬНО! в нем мелкие песчинки обозженной глины, что и предает шероховатость поверхности.Единственное что можна есче зделать это ГЛАЗУРЬЮ покрыть… но мне больше просто глина нравится.
avatar
спасибо просто не знал :)
avatar
Забавная, тайные знания вырвались наружу и стали достоянием общественности, это очень опасно...+
avatar
Шикарная идея.
avatar
Смотрю тенденция минусовальщиков-бэтмэнов прогрессирует… Хоть матюк скажите(а то плевки в спину)!
avatar
да фигня, вы творец а они просто завидуют :)
avatar
Интересное осмысление и воплощение темы… оч понравилось...+…
avatar
По мне — слишком пластилиново как-то. От голосования воздерживаюсь.
З.ы. а чего Вы так расстраиваетесь из-за минусов-анонимов. Вроде поклонников Вашего творчества хватает. Рейтинг сильно не страдает. =)
avatar
Мнение ---ПЛАСТИЛИНОВО уже даже смешно звучит(привыкли-бы штоли)! А насчет МИНУСОВ НЕ РАССТРАИВАЮСЬ… хочу читать мнеия о работе, а не скрытное непреязненное отношение! ведь коменты для этого существуют??? А ПОКЛОННИКОВ И В МИРУ хватает… спасибо!:))))
avatar
Ну не вяжется у меня в голове стимпанк и пластилиновая ворона. Это мои личные заморочки. И Вас я обидеть не хочу. Отдельно по себе работа хороша. Я бы такую книжечку в аквариуме бы поместил. Но не стимпанк это, ИМХО. А тех, кто честно может сказать в лицо(в коменты) свое мнение, здесь немножко поубавилось последнее время. )
avatar
Очень понравилось)
avatar
А какое отношение это произведение имеет к стимпанку?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.