Mechanicus Garpius "STEAMPUNK-VISION 3D" от NVIDIA (Студия)

Всем привет, публикую свою работу на конкурс……в виду того что подтверждения о получении с сайта NVIDIA приходить на почту не желает, а жаль :)
Хотя файла три, работа одна….и единое целое, хотя собственно это думаю и так видно :)
Желаю удачи всем участникам из обеих категорий, не мало эмоций по ходу конкурса и может даже уже появления новых идей и вдохновения :) Ибо если в нашем мире победит Hai tech мы все станем роботами, и прекратим создавать прекрасные вещи своими руками из нечего, путем “души” :)

Mechanicus Garpius "STEAMPUNK-VISION 3D" от NVIDIA (Студия) Mechanicus Garpius "STEAMPUNK-VISION 3D" от NVIDIA (Студия) (Фото 2) Mechanicus Garpius "STEAMPUNK-VISION 3D" от NVIDIA (Студия) (Фото 3)

6 комментариев

avatar
У Вас нет упоминания о конкурсе на изображении. Подтверждение, кажется, никому не пришло.
Интересная работа, но на любителя. Навевает воспоминания о «Вокзале потерянных снов», переделанные…
avatar
Не видел того о чем сказали,(Вокзал потерянных снов...., но поезда у этого берега точно не ходят ;) Но раз навевает значит навевает посмотрю из любопытство о чем речь :) На сайте NVIDIA не чего не сказанно о логе на работах… в секцию Студия. Мне кажется это действительно больше актуально для секции мастерская. Для студии это не приоритет, можно когда угодно и на что угодно в Ps налепить стикер… Оградить тем самым, проход от чужих работ заимствованных из всемирной паутины, не выйдет. А стикер именно на сее и направлен в механо сборочной ручной…
avatar
Я не в критику говорил. «Вокзал потерянных снов» — это книга и в ней описаны существа подобные Вашему.
P.S. Книга очень хорошая.
avatar
Да я понял, но не понял что это книга :) Подумал что фильм… ммм тогда темболее интересно, недавно только думал что бы почитать на досуге :)
admin Спасибо за уточнение :)
avatar
Уточнил. Лого для Студии не надо.
avatar
ахахаха)) что за жесть, з чего это собрано? напоминает одного монстра из игры FAKK2! прикольно, только вот триколор бы я убрал- не к месту он здесь по-моему!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.