11 комментариев

avatar
Круто! Отрендерить бы в 3д редакторе…
avatar
да, таким бы как вы да игры делать! вы профессиональный 3D-моделлер или это хобби?
avatar
Работаю фрилансером 3d моделлером для игр, но до профессионала еще очень далеко ))
avatar
Просто очень и очень впечатляюще)
Гогглошлем на последней картинке — вообще отдельная история, очень впечатляющий. Вот бы его вживую кто-нибудь сделал)
avatar
А меня не впечатлило, я даже больше расстроен… а все потому что работа старая и я ее уже видел… и создавалась она не под конкурс… Это мужик в токой позе сидит в этом кресле уже не первый год…
Не ну не дело это совсем, откровенно…
avatar
чтобы обвинять в таком нужно как минимум ссылки дать. Но их не существует, потому что делал я эту работу специально для этого конкурса. Вот ссылку на мою тему на arttalk, там я выкладывал випы, первый вип по этой работе был выложен 22 марта. arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=2688&postdays=0&postorder=asc&start=0
avatar
Доказательства в студию. Ибо обвинение серьёзное
avatar
Уже не первый раз обвиняете или намекаете.
Предлагаю в следующий раз поддерживать слова ссылкой, а то очень некрасиво у вас получается.
avatar
Хорошо в следующий раз буду молчать, вы представляете что такое найти работу двух годовалой или двух годовалой давности? Например в галереи того же render.ru? У меня нет столько времени. С одной стороны конечно это не красиво, может показаться, но я вот хоть убей уверен что я эту работу видел… и она старая. И настаиваю на этом. Хорошо если всплывет это дежвю при голосовании на Рендере и от других участников. Если я ее помню то как минимум еще кто то должен…
Но специально танцевать с бубнами и говорить так про каждую или хаять ее, я не собираюсь. Просто некрасиво как то выходит… и со стороны др участников. И сам молчи…
avatar
Если нету доказательств то и писать не надо подобные вещи, так как это не просто слова, вы обвиняете человека, в данном случае меня, в мошенничестве и неуважении к участникам и судьям данного конкурса. Это очень серьезные обвинения которые могут повлиять на репутацию человека.
avatar
Ммм думаю больше и не буду, Просто задело. Смысла действительно в этом нет… без факта с числом ранее публикованого файла… Но если бы я не был в этом уверен я бы и не писал, это уж точно. Искать его тоже контр не продуктивно, это было далеко не вчера, я думаю лучшим показателем сего может быть что на это обращу внимание не только я… Поживем увидим. Репутацию я вашу портить не собираюсь и чью либо тоже…
Хотя из принципа найти постараться можно…
Выражаю и приношу свои извинения админисрации форума, больше я подобного писать не буду…
И вам тоже SergOrc приношу свои извенения, как бы на самом деле не обстояли дела…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.