На конкурс "Стимсона"

На конкурс "Стимсона"

Здравствуйте, имя моего персонажа Александрия ( АлексАндрия). И в мире стимпанка Алекс вольный художник. На ее восемнадцатилетние отец подарил ей воздушный шар, который она быстро переделала под свою студию. По краям девушка навесила баночки с красками, водой, кисточками и другими художественными принадлежностями. А ее изобретательная бабушка смастерила ей быстро складывающийся мольберт. Теперь она путешествует в своей летающей студии и рисует в облаках на уровне птичьего полета. Это позволяет ей находить самые удивительные и красивые места. Ее картины пользуются популярностью именно, потому что ракурс не обычный- будто рисовала птица. Александрии нравится смотреть на мир с высока, так она чувствует себя значительнее, но не смотря на это ей удается оставаться не высокомерной, а просто гордой за себя. Ее любимый девиз: " Высоко сижу, далеко гляжу!"

9 комментариев

avatar
Очень уж цветные пятнышки маловаты. Красивы, но маловаты!
avatar
Образ хороший, добрый! Мне понравился. Верхняя часть рисунка недоработана, натянутые канаты не могут быть такими кривыми, дно горелки (левая чать) тоже кривовата. Можно было бы еще проработать пламя. Ну и если смотреть освещение, то мне кажется затылок персонажа надо больше затемнить а то лицо смотрится плосковато.
avatar
К сожилению, плохо знаю конструкцию воздушного шара, рисовала то из головы, то по картинкам( да и там плохо видно было). Нарисовала как уж смогла:) а насчет лица, ну да, наверное, но уже жаль не исправишь:>
avatar
Главное что образ получился положительный, обычно рисуют каких-нибудь головорезов с протезами вместо рук;) Кстати, вы на планшете рисуете?
avatar
Спасибо огромное! Я да, еще учусь рисовать на планшете:)
avatar
Простите, а вы случайно не знайте как сделать так что бы работа была в блоге конкурса? А то еще не зачтут:)
avatar
Обратитесь за помощью к администратору admin. У меня была такая же проблема.
avatar
Позитивная работа! Понравилась! +)
avatar
Спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.