Конкурс Стимсона. Лиссая Дрейко - Стимфея

Конкурс Стимсона. Лиссая Дрейко - Стимфея

Нет ничего более ужасного, чем отнять у птицы небо

История о деве, секрете и Продавце свободы
Я сидела у наряженной елки, когда ко мне подошел странный человек. Он спросил меня о том, какой бы я хотела получить подарок на рождество. И я не задумываясь выдохнула: «Свободу! Как у птицы в небе..».
Что ж, ответил он, а что ты можешь отдать за свободу? Свобода никогда и никому не давалась за бесплатно.
Я отдам тебе свой секрет. Он не ожидал такого ответа. Секрет? Какой секрет может быть у птички в клетке? Это явно его заинтриговало. Возможно ли, то, что этот человек, и есть легендарный Продавец свободы для пичужек вроде меня? Стоило рискнуть, ведь веры в чудо у меня всегда хватало.
Этот секрет может вдохнуть дух в неживое, в металл, он может им управлять. Продавец не поверил мне. Такого не бывает, в нашем мире не существует ничего способного вдохнуть жизнь в металл, заявил он. Значит, вы не настоящий Продавец свободы, так как не верите в чудеса, поднимаясь сказала я. Когда я вышла из комнаты, он все так же сидел в задумчивости под сенью разукрашенной ели.
Продавец свободы не подвел меня, под елкой я обнаружила большой сверток с моим именем. Это были удивительной красоты крылья и я знала, как заставить их поднять меня в небо. Мне пришлось сдержать свое обещание и рассказать ему про свой секрет, о чем позже я сильно пожалела…

Конкурс Стимсона. Лиссая Дрейко - Стимфея (Фото 2)

16 комментариев

avatar
Полетучая фея, с огромным ятаганом… Наверное добрая и делает всем счастье! А кто не хочет…
avatar
По задумке она добрая, но постоянно из-за невнимательности и рассеянности влипает в неприятные ситуации, которые потом расхлебывает + гоняется за теми, кто используют ее секрет не по доброму назначению)
avatar
На самом деле истории было на страницы две, но они канули в лету с отключением электроэнергии. Если благородных дам и джентльменов заинтересует продолжение моей истории, я напишу ее заново.
avatar
Меня очень заинтересовало)))
avatar
Что же это за секрет? Очень интригует! Понравился костюм, много деталей интересных! Немножко замечаний: кисти рук маловаты, особенно у левой руки (на поясе) и немного неестественно сгибается правая в локтевом суставе. Вопрос: фон сами рисовали? Такое чувство что взяли картинку и сверху обрисовали. Напоминает столицу планеты Набу из Звездных Войн. И еще вопрос: судя по мазкам на фоне планшет вы не используете. Если это все рисовалось просто мышкой, то снимаю шляпу, вы молодец! Если нужна помощь в освоении Фотошопа, пишите, буду рад помочь!
avatar
С фоном особо не заморачивалась, выдохлась на персонаже, а неопределенный фон не хотелось оставлять. Перерисовала картинку, + фильтр (от этого такие мазки на фоне). Использовала планшет ^^, обращаться с ним еще учусь) За предложение помощи спасибо!
avatar
Эх, соскучился я по рисованным женским стимсонам:) Критику оставлю при себе:)) (+)
avatar
А почему в сообщество Victorium?
avatar
Эм… а куда надо было?
avatar
Похоже на персонажа игры.Очень яркая сударыня, причем в буквальном смысле!+
  • Narz
  • 0
avatar
Та это же Варкрафт!
avatar
O_o
avatar
Оо А при чем здесь Варкрафт?)
avatar
А при чем здесь стим? :)
avatar
Яркий персонаж) Красиво! +!
avatar
Одна из двух любимейших работ на конкурсе (наравне с Викт'ором Викт'оренсоном)!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.