О проекте / Конкурсы и события на Стимпанкере

+72.43
100 читателей, 187 топиков

Конкурс "Стимсона".

Конкурс "Стимсона".

Buona sera! Дамы, господа, леди, джентльмены, сеньоры, сеньоррриты! Добро пожаловать на единственное, неповторимое и удивительное пррредставление, меняющее Ваши представления!

Скорррее! Скорее!!!

Персонаж на конкурс "Стимсона"

Персонаж на конкурс "Стимсона"

Добрый день, уважаемые дамы и господа!
Я только зарегистрировалась, а посему позвольте представиться. Моё имя Рэта. А это мой персонаж – Тис.

«В каждом из нас слишком много винтов, колёс и клапанов, чтобы
мы могли судить друг о друге по первому впечатлению
или по двум-трём признакам».
А. Чехов


Тара Кёртис. Прозвище Тис. Вернее, это даже не прозвище, а имя. Тару Кёртис не знает никто. Тис известна на всю Империю. Ученица и ближайший помощник Мастера. Она лучшая после него во всем, что касается ядов. Впрочем, как и лекарств. Химик и увлеченный экспериментатор, она проводит слишком много времени в обществе пробирок, мензурок, паровой машины-робота «J» и огромного количества книг из библиотеки Мастера. Личность крайне странная. Про неё ничего не известно. Мастер позаботился об этом. Благодарю. Хотя она и сама очень смутно помнила своё прошлое. Знала что из старинного, но обнищавшего рода. Когда-то давно Мастер спас её. Кто он? Алхимик, отравитель, убийца, лучший врач и лучший киллер Империи… Люди говорят многое. Но никто ничего не знает. Почему он пожалел её и дал новую руку и новую жизнь? В обществе на Тис смотрели подозрительно и с опасением, а Мастера – откровенно боялись. Странная парочка. Многие их презирали. Но ввиду своей деятельности она имела доступ в высший свет Империи. Его почти никто не знал в лицо, но куда он имел доступ, боялись и подумать…

Подскажите, пожалуйста, как выложить эту работу в коллективный блог конкурса?

Стимсон для конкурса.

Мой персонаж нарисованный в пиксель-арт жанре.
Карл
Так как я не как его не называл придумаю на ходу.
Зовут Карл, сам же он из низших слоев общества-вор. Более фантазии не хватает.

Конкурс стимсона

Глазастый.Конкурс стимсона
Настоящее имя неизвестно.
Обладает крайне глубокими познаниями в оптике и крайне одарён в этой области науки.
Поставил множество удачных экспериментов по созданию паровых машин, в которых в качестве нагревательного элемента используется свет. Разрабатывает оптические системы для шпионажа.
Умело используя всегда находящийся при нём набор линз выходит победителем из самых сложных ситуаций.
Может создавать оптческие иллюзии.

Конкурс "Стимсона"

Давно уже ничего не рисовалось на стимпанк тему, а тут как раз конкурс так удачно, поэтому спешу выложить.
Возможно, еще пожалею, что спешу, но если затягивать — не выложу никогда.

Кха-кха. Небольшая предыстория.
Когда мода на азиатских кукол-автоматонов охватила всю Европу, доктор Джеферсон решил не оставаться в стороне и собрать своего собственного. Он был очарован восточной экзотикой, но не любил азиатские лица, поэтому создал свою китаянку с европейским лицом.

Конкурс "Стимсона"
Итак, представляю вам свою стимсону, куклу Лин!
Лин была создана для развлечения гостей и изначально умела не больше, чем её заграничные сёстры — подавать чай, воспроизводить простые мелодии и немного танцевать.
Когда доктор свел знакомство с опасными людьми и невольно оказался втянут в криминальную историю, ему понадобилась защита. Он научил свою куклу незаметно подливать яд в чай некоторым из своих «нежелательных» знакомцев.
Однажды, на очередном из вечеров у доктора Джеферсона, в кукле что-то сломалось (или проснулось… кто знает?) и Лин отравила всех чаёвничающих, включая своего хозяина. Сама же кукла после этого прискорбного инцидента бесследно исчезла.

Ну вот. Имя Лин ко мне прилепилось после просмотра «аватара», видимо, но прилепилось несознательно и уже не хочется придумывать другое. К тому же, оно похоже на один из моих ников.
картинка немного расплывчато получилась, получше ТУТ

Конкурс стимсона

Доктор.Тёмный

Имя: Джон
Фамилия: Тёмный
С самого раннего детства Джон отличался от других.Ему всегда была интересна генетика.
Ну а дальше закончив школу поступил в институт закончил с красным дипломом, зашитил докторскую.
Является величайшим доктором генетиком своей эпохи.В результате неудачного генетического эксперимента потерял человеческий облик.Но остался жив.Из за его внешности от него отвернулись весь мир.В следствии чего он стал изгоем и общался только со своими детещями, сощёл с ума.Затаил злобу на весь мир и хочет отомстить заполонив мир своими чудовищами.