Прилетная башня.(завершение)

Добрый вечер, уважаемые господа стимпанкеры! Не буду жаловаться на долгострой с этой игрушкой, скажу лишь, что надоела она мне изрядно, и только упрямство не позволило все забросить. Я рад что все трудности позади, не потому, что мне удалось воплотить все задуманное в данной работе, кое какие идеи пришлось «урезать», а потому, что все, конец… теперь можно не ломать себе голову и отдохнуть. Ворклога нет, иногда выйдя из забытья фотографировал, но не подробно и не все, но готов ответить на любые вопросы по работе. Смотрите, надеюсь мои вкусовые предпочтения не сильно Вас расстроят. Приятного просмотра.Прилетная башня.(завершение)
Читать дальше →

Алатырь-Камень

Алатырь-камень появился в самом начале времен. Когда Сварог сварганил мир, он вспенил камнем воду – и появилась суша. А после ударил по нему кузнечным молотом, и из искр родился его первый сын – Даждьбог. В море-океане на острове Буяне лежит этот бел-горюч камень – всем камням отец и хранит в себе время, мудрость и знания, и сокрыта в нем могучая сила.
Алатырь – камень, лежащий на распутье и указывающий, куда дальше ведет каждая из дорог. Испокон веков славянин перед большим делом к камню приходил и искал мудрости. Вот и меня дорога к распутью привела. И я нашел свой Алатырь-камень.
>>>
Алатырь-Камень
>>>
Приятного просмотра!:)

Читать дальше →

Steampen XI (ворклог, 76 фото)

Доброго времени суток, друзья!
В ноябре приступил к изготовлению данной ручки. Было несколько вариантов исполнения. Один из них — сделать внутренность ручки с каким-либо функционалом. Наконец, остановился на одной идее с освещением при письме.
Длина ручки 154 мм. Общий вес составляет 76 грамм.
Вес без внутреннего прожектора 64 гр. Вес прожектора 12 гр.

Steampen XI (ворклог, 90 фото)

Итак, приступим!

Читать дальше →

Палубный торпедоносец "Морской охотникъ" вторая версия

19 фото
image
Предлагаю вашему вниманию вторую версию палубного торпедоносца. Решил добавить ему мощности.
Показать все 19 фото →