Флешка "Артефакт" 16 Gb

Флешка Артефакт 16 Gb
Объём 16 гигабайт, медь, латунь, патинирование, постоянная подсветка красная, индикатор работы моргает синим.
Кому интересно пишите, буду рад ответить.
Флешка Артефакт 16 Gb

Флешка Артефакт 16 Gb

Флешка Артефакт 16 Gb

Флешка Артефакт 16 Gb

Флешка Артефакт 16 Gb

12 комментариев

avatar
Отличная работа!
avatar
однозначный плюс
вопрос — колпачек выглядит очень массивным, как он держится, на чем?
avatar
Разьём юсб мама приклеен на толстый слой поксипола
avatar
Я все хотел у Вас спросить, зачем вы покупаете и приклеиваете юсб маму, почему просто не вклеить тот же родной колпачок от флешки, подрезав его если нужно. Просто заметил, что к меня уже приличное количество разных колпачков на собиралось.
avatar
Далеко не всегда родные колпачки держатся именно за USB-разъем.
Напр., в Kingston DT Micro и некоторых моделях Qumo они фиксируются на пластиковом корпусе.

Последний раз редактировалось
avatar
Не знал, я обычно пользуюсь либо трансцендами либо сан дисками, а их колпачки можно использовать, правда у сан диска он не ровный, но его можно подпилить.
avatar
Вставлю свои 5 копеек. :) Родные колпачки обычно легкие, держатся нормально. Но когда вы делаете колпачок из дерева, латуни, стали, это приводит к быстрому разбалтыванию пластикового колпачка, его поломке в кармане. Кроме того, если изготавливать флешку нормальных габаритов, толщиной около 9-10 мм, то пластиковый колпачок просто некуда будет вклеить. Разъем USB четко фиксирует колпачок, малогабаритен, прочен. Сам уже несколько лет использую только эти разъемы. Единственный минус — если флешка однотонная и симметричная, не всегда с первого раза колпачок одевается правильно, приходится переворачивать. :)
avatar
Очень сложно установить начинку в корпусе идеально ровно, если есть небольшой перекос и родной колпачок когда вклеиваешь то все вроде четко, но стоит перевернуть на 180 градусов и одеть то будет зазор, разьем мама только в одном положении фиксируется и держит лучше.
avatar
Alex298 ,sgtbilko благодарю за ответы, сам сталкивался с вещами, которые вы написали, либо думал, что будет так, поэтому все-таки при продолжаю использовать сантехнические резьбы, поскольку не люблю клей.
avatar
Если не секрет. Какова цена?
avatar
3900 руб
Последний раз редактировалось
avatar
аккуратно… в стиле… и без излишеств… оТнозначно +)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.