19 комментариев

avatar
Отличная работа! +!
avatar
хороший брутальный минимализм!
avatar
Окошко не обычно оформлено! +.
avatar
Хотел сделать просто рваную рану на теле флешки, но потом пришла эта идея, вчера дал посмотреть её знакомому, так он никак не хотел её из рук выпускать все говорил какая прикольная на ощупь штука.
avatar
Флеха отличная, а вот рисунок на крышке шкатулки мне не понравился. Такое впечатление, что вы устали от работы над «Генератором» и решили не напрягаться ради коробочки. Может накладочку из листовой латуни соорудить и прикрыть эту без форменную траншею на крышке.+
avatar
О, а это мысль, но тогда произойдёт удорожание коробочки, но в принципи латунь есть и можно попробовать, просто я коробочки делаю как бы как довесок к флешке, ну типа подарочной упаковки.
Последний раз редактировалось
avatar
Если речь идет о стоимости, то тогда лучше вообще без упаковки… однако вот вам пример удачного сочетания изделия и упаковки
steampunker.ru/blog/12025.html
Последний раз редактировалось
avatar
прикольно, но знак радиации смотрелся бы лучше мне кажется
avatar
Наверное будет цепляться. Вообще нравится. Супер.
Я делаю коробочки из ватмана… Для мелочи как раз.
avatar
напишите стоимость мне в личку и фото можно тоже.
avatar
Цепочка кажется рыхловатой… Чуть поменьше бы звенья.Извените.
avatar
Совет: если цепочка по неопытности получилась «рыхловатой», ситуацию можно спасти без изготовления заново. Нужно лишь обжать каждое звено пассатижами. Чтобы ширина просвета звена, была в 1,5 раз больше диаметра проволоки. То есть. сделать звенья узкими и длинными.
Проверено, такая непропорциональность, режет глаз гораздо меньше, чем «рыхлость», когда звенья — недостаточно сплющенные овалы.
avatar
Благодарю за совет.Сам не смог сформулировать…
avatar
чернилось каким образом?
avatar
В банке с нашатырём.
avatar
просто в банке с нашатырем так не получится ))
после банки нагрев?)
avatar
деталь обезжирить, банку на плиту и немного подогреть, 10 минут и усё, потом протереть уайт спиритом, что бы убрать зелень.
avatar
Интересное решения подсветки.Флешка вышла отлично.В цепочку можно добавить ещё по звену.Будет смотреться массивней.За работу+.
avatar
флешка понравилась) +
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.