Две флешки.

Две флешки.Давно не выкладывался. Всё как то времени не было. Тут всё просто и вас мало что удивит гильза от патрона, проволока, гайки от чего-то компьютерного, все аккуратно спаять и отполировать. Флешки изначально планировались без колпачков. Долго провозился со спиралькой пока додумался как правильно спаять. А так ничего супер сложного не произошло. Две флешки. (Фото 2)Две флешки. (Фото 3)Две флешки. (Фото 4)Две флешки. (Фото 5)Две флешки. (Фото 6)Две флешки. (Фото 7)Две флешки. (Фото 8)Две флешки. (Фото 9)

13 комментариев

avatar
Неплохо! А зачем на второй флэшке — края передней пластинки такие надбитые, а остальное вполне целое?
avatar
не знаю. просто интересно как будет выглядеть когда потускнеет
avatar
Ну я допустим удивлен. Что то Вы как то от собственного стиля отошли. Я было подумал кто то из новых, но точно не Вы, неузнаваемо что ли. Если честно, ни поругать ни похвалить. Крайне скромно.
avatar
так я там отписался что работа мало кого удивит. а новички посмотрят скажут круто и я такую хочу. и на базар гильзы покупать.
avatar
А может и не скажут. Честно говоря, я в ступоре. Хорошо отполированая гильза, аккуратная спираль, но вот «дырки» и неряшливая передняя стенка — это как прилично одетого бомжа увидеть. В хорошем костюме из английского сукна… с опухшей мордой и в ботинках, подвязаных проволокой.
avatar
Дааааа! Суровости не хватает! А вообще всё здорово! Анатолий, я наконец-то свою флеху доделал!!! Ещё две на очереди!
avatar
так выкладывай! я думаю всем будет интересно! пусть даже тема заезженная но спрос не уменьшается.
avatar
Продольные тяжи из чего сделаны? И на одной из них, на тяжах куча маленьких отверстий. Это было изначально, или сознательно насверливалось?
avatar
продольные тяги из обычной проволоки 6 квадратов. нарезаешь резьбу, затем на наковальне простукиваешь до прямоугольной формы. а отверстия нанесены маленьким хорошо заточенным кернером. без разметки на глаз.
avatar
Я чего спросил, в электротоварах видел медные (а может и латунные?) нулевые шины малых сечений, с кучей равномерно насверленных отверстий, с резьбой под винты клеммников. Почему-то стрельнула ассоциация.
Кстати, да. При случае нужно будет внимательнее к тем шинам приглядеться
avatar
я тут вижу кулик в фейсбуке с етим стимворшопом дружит его постмотрес все работы увлекся… может у стимворкшопа взеть интервю для стимпанкеров?
а флешка не монстр а просто милочка… все слишком просто
плюс!
avatar
Красота! Всё гениальное просто! Но больше понравилась — вторая, с медной спиралькой! Плюс, безусловно:)))
avatar
Ну, простовато, местами торчит припой — как и у меня, а мне на это обратили внимание. Отполировались хорошо, а вот детальности бы добавить. Как-то кургузо вышли — так можно под цистерну чего-то этакого. Но плюс.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.