С наступающим!!!

Добрый вечер, друзья.Хочу поздравить Вас с Наступающим 2012 Годом, и смею надеяться что моя безделица не оставит вас равнодушными и добавит атмосферы праздника на любимом сайте.С наступающим!!!С наступающим!!! (Фото 2)С наступающим!!! (Фото 3)С наступающим!!! (Фото 4)С наступающим!!! (Фото 5)Ни в коем случае не собираюсь выдавать своё изделие за стимпанк{хотя конечно можно повесить Дракоше в свободную лапу пучёк шестерёнок и обозвать его «Пожиратель времени»}, а просто С НОВЫМ ГОДОМ ДРАКОНА!!!

11 комментариев

avatar
Довольно травмоопасное изделие! Особенно учитывая бесшабашную веселость, свойственную нашим соотечественникам в грядущие дни календаря.
Будьте осторожны! Следите, чтобы Дракон не укусил и не ужалил.
avatar
Ну знаете, уважаемый, если на всё в этой жизни смотреть с точки зрения травматолога, то она\жизнь\покажется очень пресной.Ведь и шестерёнку проглотить можно.Но за заботу спасибо.
avatar
А как приятно(для моральной разгрузки) будет врачам в новогднюю ночь, сквозь смех и слезы, это устройство изымать из естественных отверстий(надеюсь лишних себе не наделают)…
avatar
Вот и наступил Новый Год! Несмотря на ваши предположения Дракоша вёл себя хорошо.Не кусался, не жалился, никого не обижал, апо праву занимал своё место в центре Новогоднего стола.С НОВЫМ ГОДОМ!!!
avatar
Наверняка благодаря тому, что Вы были своевременно предупреждены. (тихо брюзжит)
avatar
Если деток нет, а сами будете аккуратны, то вполне уместно(но лучше обнести чем-то мягким, чтобы не сразу нарваться, а «постадийно») :))

За поздравление, спасибо большое!
С Наступающим!
avatar
Да, тяжеленькая наверное вещица вышла.
avatar
Вещь конечно увесистая, но вы когда нибудь встречали дракона с малым взлётным весом?
avatar
В скайриме вообще все дрожит даже когда дракоша просто подлетает :)
avatar
горыныч?
avatar
Все правильно.)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.