ПРОДОЛЖАЕМ ТЕМУ РАВНОВЕСИЯ И ОДИНОЧЕСТВА......

Следующая работа… по стилю похожая на предыдушую(а как же иначе)… выставляю не особо претендуя на стим… но втайне надеясь))))
ПРОДОЛЖАЕМ ТЕМУ РАВНОВЕСИЯ И ОДИНОЧЕСТВА......

ПРОДОЛЖАЕМ ТЕМУ РАВНОВЕСИЯ И ОДИНОЧЕСТВА...... (Фото 2)
ПРОДОЛЖАЕМ ТЕМУ РАВНОВЕСИЯ И ОДИНОЧЕСТВА...... (Фото 3)
ПРОДОЛЖАЕМ ТЕМУ РАВНОВЕСИЯ И ОДИНОЧЕСТВА...... (Фото 4)
ПРОДОЛЖАЕМ ТЕМУ РАВНОВЕСИЯ И ОДИНОЧЕСТВА...... (Фото 5)
ПРОДОЛЖАЕМ ТЕМУ РАВНОВЕСИЯ И ОДИНОЧЕСТВА...... (Фото 6)

маятник качается… скамейка опустела…

а материал тот же… шарики залитые эпоксидкой, ореховое дерево…

20 комментариев

avatar
Работа понравилась! Есть что-то в ней такое интересное. Немного только режут глаз большое количество торчащих болтов, гаек и барашков. А так всё замечательно! Плюс!
avatar
ну нравятся мне гайки… люблю их форму… хотя в последних работах постепенно перехожу на заклёпки…
avatar
Аккуратности бы добавить и не много желтого металла, было бы лучше!+
avatar
Пустая скамейка и фонарь, а под ними какая-то глубокая мысль… Она мне не понятна. Просто нравится необычный подход и креатив автора. В общем не для моего ума, но в целом интересно. Качество исполнения в таком деле на мой взгляд не так важно как заложенная идея. По этой причине ставлю плюс. Это уже вторая работа автора про одиночество. Хочу поинтересоваться: а «веселенькие» работы будут, или автор вдохновляется только печалью.
avatar
следующая публикация будет весёлой… во всяком случае я так вижу её)) я уже и топик подготовил… только пока мне не разрешают опубликовать… ждёт в черновиках…
avatar
А вот здесь скажу :" Не стим, никакого отношения к стиму не имеет и даже не пытается ."
avatar
и не стремится… просто скульптура…
avatar
Извините, но тогда возникает вопрос: «А вы ни чего не попутали? Может название сайта не прочитали?»
Наверняка есть куча специализированных «скульптурных» сайтов.
Как уже недавно писали
Ни чего не имею против вас лично…
avatar
в таком случае возникает и другой вопрос.«а разве на этом сайте всё выставляемоё стим???» тогда пусть будет создана комиссия которая будет отсеевать все публикации не вписывающиеся в тему… над этими работами я работал ещё до того как познал этот сайт… просто мне показалось что чтото хоть отдалённо и напоминает в моих работах стим… а за откровенность спасибо… и ещё мне действительно хочется знать… насколько я приближусь к стиму если буду использовать жёлтое?
avatar
Ни насколько. Именно эта серия выполненная из латуни, меди, бронзы, да из чего угодно не приблизится к стиму=) Первым пожму Вам руку при публикации более стимовой работы.
avatar
Маятник есть! Кусок как бы часов! Может поэтому стим?)
avatar
да тут столько жанров перевидал… всякие разные ___панки, что вполне можно дать и этому виду жанра, что-то вроде "артпанк, и жильцы здесь живущии очень рукастые. и оччеееень разносторонии и все ___панки.
avatar
а вот вопрос… а если бы использовал вместо простого металла латунь… и гайки жёлтые… тогда как?
avatar
дело не в цвете! Желтое стимом не станет, просто разбавит серый цвет, придаст более лучший вид!!!
И когда шпильку отпиливаете то старайтесь что бы они были все в один размер, и зачищать срез шпилек!!! Тогда сразу будет более изящный вид!
Посмотрите топики AID, там все подробно описано, и как совмещать разные металлы!
avatar
вообщето срезы зачищены… а иначе как бы гайки вкрутились бы… а нассчёт длины вы пожалуй правы… просто я больше внимания уделял смыслу… тем более что длину можно регулировать ввинчивая шпильки на одинаковую длину… спасибо за замечание по делу…
avatar
Стим не стим, не мне судить. А вот почему шарики в зпоксидке, что шариков скопилось лишних что-ли? Мне лично кажется они работе, какой-бы она ни была, ничего не прибавляют обсалютно! На мой взгляд дерево или ржавый метал был-бы более уместны!
avatar
Интересно и необычно, только побольше внимания уделяйте деталям. Общее восприятие от этого будет на порядок лучше. +
avatar
Художника обидеть может каждый. Поэтому я промолчу… P.S. Видел предыдущие работы. Чувства те же.
avatar
Вообще хочется видеть на сайте стим объекты и способы их изготовления. И что бы это были не скульптуры, а вещи применяемые. Типо элементов одежды украшений девайсов и т.п. Ну или хотя бы какие то сиреты и техники изготовления скульптур что бы рассказывали (здесь я сделал сферу так, а вот эти гайки залил в форму чудо раствором.А то так скоро и мой напарник делающий человечков из куска витой пары конектора и колпочка от ручки станет сюда поститься.
avatar
аналогия однако… хм… колпачки говорите значит…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.