КТК (кировский театр кукол) оформление фойе1

Здравствуйте уважаемые дамы и господа!КТК (кировский театр кукол) оформление фойе1
Сегодня состоялось официальное открытие нашего проекта в городе Киров. Проект достаточно большой и многодельный, это предварительная публикация, из за проблем с инетом я не имею возможности его нормально продемонстрировать, зато, есть репортаж…

КТК (кировский театр кукол) оформление фойе1 (Фото 2)
КТК (кировский театр кукол) оформление фойе1 (Фото 3)
КТК (кировский театр кукол) оформление фойе1 (Фото 4)
КТК (кировский театр кукол) оформление фойе1 (Фото 5)
КТК (кировский театр кукол) оформление фойе1 (Фото 6)
КТК (кировский театр кукол) оформление фойе1 (Фото 7)
КТК (кировский театр кукол) оформление фойе1 (Фото 8)КТК (кировский театр кукол) оформление фойе1 (Фото 9)
КТК (кировский театр кукол) оформление фойе1 (Фото 10)
ну и видео…

50 комментариев

avatar
Комментировать комментарии журналистов, наверное странное занятие, но меня лично особенно проадовал пассаж что собрать то все просто, сложно детальки найти.....;))
avatar
Как всегда очень интересно и профессионально! Даешь стимпанк в кукольные массы! Очень рад, Виктор, что Ваши работы идут на «ура»! Воздушный шар, в Вашем стиле, очень порадовал!"+" огроменный! С другой стороны понимаю насколько тяжела эта выставочная, кочевая жизнь. Успехов и удачи!
avatar
Спасибо!
Мотаться действительно поднадоело.....;)). С другой стороны, куда деваться? Как выразился Игорь Губерман( сильно постарше меня будет)" У меня жизнь девушки по вызову, приезжаю, работаю, спрашиваю все ли понравилось и уезжаю...".....:))
avatar
Поздравляю! Хочется хороших фоток крупно разных частей композиции…
avatar
Спасибо!
вот сейчас в Чебоксары приеду, может там инет получше будет…
Я, между прочим, все не оставляю надежду вас как нибудь к нашим проектам привлечь, не всегда же у нас будет урезанное финансирование, все не могу забыть подлодку, где она сейчас?
avatar
Подлодка вот она, передо мной на столе :-) Видимо, я ТАК не хочу с ней расставаться, что никак не могу взятьсяза последний этап, отделку каюты Капитана. Ведь после этого, хочешь-не-хочешь, а надо будет какие-то телодвижения по продаже начинать… :-)
avatar
Вмешаюсь в разговор. :) Каждый раз заглядываю на сайт и в голове мысль. А вдруг уважаемый AleksSi финальные фото подлодки выложил? :) Периодически пересматриваю все части эпопеи и хочется увидеть, чем все закончилось.
avatar
По продаже не торопитесь, эту вещь еще повыставлять нужно. Не так уж много ненормальных которые без заказа, в наше время такие вещи делают ......;)))
По поводу " повыставлять ", есть некоторые идеи, напишу в личку, может это вас сподвигнет доделать?
avatar
"… этот оживший город… создал за несколько дней."
Неужели правда?
Механический Пегас заставил задуматься, с одной стороны это любимый конь Муз, но с другой стороны — его сделал человек!..
Поздравляю, прекрасный проект!
  • Trou
  • 0
avatar
создал за несколько дней
Ну бред конечно, имелось в виду монтировали несколько дней
avatar
Птыц с велосипедным колесом на воздушном шаре у нас получил кличку пингвин, за крохотные крылышки, я все вас вспоминал… Может обозвать его в вашу честь? Пока не поздно…
avatar
Может обозвать его в вашу честь? Пока не поздно…
Мне бы это только польстило! :))))
avatar
Все, Анатолий! Теперь у вас в городе Кирове есть крестник! которыый носит ваше гордое имя ваш гордый ник!...;))


для человека с рукой в гипсе, я считаю что написал достаточно ровно...;))
avatar
Скупая слеза тщеславия скатилась по моей щеке! :)))
Спасибо! :)
Желаю скорейшего выздоровления!
avatar
У вас просто букав меньше… а то бы я конечно себя бы написал....:)))
avatar
Приобщение к стимпанку с детства.)))) Идея с телескопами Ваша? Действительно сотрудники театра сами ваяли или журналисты напутали?
avatar
Ну конечно моя… Мечтал сделать телескоп чтоб Wall-eri обзавидовался......;)). месяц простоя не по нашей вине, и уже не о каких изысках не могло быть и речи, успеть бы .....:((
avatar
Про сотрудников, вообще не понял… Что то прослушал наверное…
avatar
Пересмотрел, понял про сотрудников, ну еще один бред… Видимо она решила, что я и ребята со мной приехавшие это и есть сотрудники....;))
хотя, возможно, В представлении этой барышни театр построил полочки(чего там строить то?) а мы специально приехав из Питера расставили игрушки из соседнего магазина… За кадром она у меня спросила где мы домики покупали… Сложно представить что происходит в голове столь дремучей......!
avatar
Ну ничего себе объёмы. Эт не флешки делать:))
Как всегда СУПЕР и с душой!!! + конечно же.
avatar
Очень внушающе! Продолжение будет?
avatar
Будет, будет! Как только будет нормальный инет…
avatar
Очень добрый и сказочный проект. Авторам и исполнителям большой респект!
avatar
Понравилось оформление. (+) Особенно Пегас — помесь коня и аэроплана. :)
avatar
Спасибо! А еще он немного рыбка....;))
avatar
Мои поздравления! Интересная атмосфера… вроде бы выставка, а всё же театр или выставка театра :)
avatar
Спасибо!
Вы меня не путайте! выставка у меня в Чебоксарах, а это оформление фойе театра.....;))
avatar
Витя, очень круто!
P.S. На видео ты совсем замотанный
avatar
Эт ничего ....:)) я тут отсыпаюсь и отъедаюсь… ;))
Знаешь сколько стоит здесь обед на трех человек,1е,2е (не маленький кусок говядины), по паре компотов, и еще плюшки на завтрак… 400 р....:))
Спасибо!
avatar
Давай отъедайся! :) Белокаменную когда планируешь посетить?
avatar
И не знаю даже… Мне тут статью принесли в местной газете, а на следующей странице статья про Губермана
Как выразился Игорь Губерман" У меня жизнь девушки по вызову, приезжаю, работаю, спрашиваю все ли понравилось и уезжаю...".....:))
avatar
Серьезный «вес» взят, здОрово!
avatar
Спасибо! Это не вес, это прыжок в длину, с препятствиями....;))
avatar
круто.Виктор, какой по счету театр вы оформили? )
avatar
Спасибо!
Пятый с половиной.....:))
avatar
Отлично!+
avatar
Первая фотка очень удалась, И работа оч понравилась.
Сумма конечно ошеломила :)). Но оно (оформление) наверное того стоит. Очень сложно как то это оценить по фотографиям.
Побольше бы фотографий,
  • AlD
  • 0
avatar
Я сейчас в Чебоксарах, к сожалению, инет здесь не лучше чем в Кирове, поэтому фото и видео будут когда домой вернусь.
На счет денег, я ждал этого вопроса… Поверьте, никто сильно то не разбогател,,, Если из названной суммы вычесть налоги, проезд тудаи обратно на всех, проживание, стоимость матер ялов, ни дуб ни латунь, ни моторы ни диодную подсветку без платно не дают… И по количеству матер ялов, если изменять во флешках, подучатся тысячи… Оставшуюся сумму следует поделить на время изготовления и на количество участников… После всей этой арифметики окажется что все участники, включая и меня заработали не сильно......;)))
avatar
На счет денег, я ждал этого вопроса…
Ну а куда ж без него :))))
Но меня не сумма заработка интересовала, честно говоря, а пропорции заработка… как если допустим заниматься этим от случая к случаю (по своему желанию)т.е есть материал и вдохновение — делаю, а нет так и на спине сижу:)). И другой вариант, заказчик даёт деньги, оговаривает сроки, и его не волнует есть у тебя материал и вдохновение… Это я к тому что сам я стараюсь вообще не покупать, материал для своих работ. А если бы с этого можно было разбогатеть, то уже небось своя студия бы была… и с немаленьким штатом:))
avatar
Знаете,
заниматься этим от случая к случаю (по своему желанию)т.е есть материал и вдохновение — делаю, а нет так и на спине сижу:))
Это то о чем я бесплотно мечтаю со дня окончания института....;))
Наверное, чтобы эта мечта осуществилась мне стоило еще в девяностые заняться бизнесом, и тогда сейчас, если не грохнули бы раньше, я бы дааа… ;))
А если серьезно, все равно каждый свою жизнь выбирает сам, только не все хотят платить за свой выбор…
За свой выбор, зарабатывать своей профессией, и при этом еще и семью иметь, я плачу тем что пашу как негр на плантации, хотя никто и не подгоняет… потому что свободный художник, прежде всего свободен от ежемесячной зарплаты…
А заработать можно, поверьте, и многие это делают, только как правило, к счастью не всегда, вопрос встает просто: или заработать, или сделать хорошо… и этот вопрос каждый сам решает… так же как, что такое хорошо…
avatar
Что то я невнятно написал…
Я имел в виду, что «пилить» не умею, и не хочу....;)) Вот пилить умею, а «пилить» не умею....;))
avatar
Насчёт пилить и «пилить» я понял:)).
вопрос встает просто: или заработать, или сделать хорошо…
Тяжёлый вопрос…
avatar
Да вопрос обыкновенный, любой менегер или бизнесмен каждый день его решает, правда, как правило в одну и туже сторону… Другое дело что в нашей ситуации, любой человек который делает что то крупнее чемодана и дороже ноутбука, кроме творческих и технологических проблем, вынужден решать еще и организационные и финансовые… На мой взгляд, это не правильно… Каждый должен заниматься тем, что умеет делать хорошо… У нас же преобладает точка зрения унаследованная отСССР: каждый манагер ( читай партиец, коммунист) может руководить всем, от банка и ядреной станции до художественной галереи.… а мне такие на… Не нужны, потому что все их идеи в результате сводятся к " а давайте делать серию! или еще лучше у китайцев ее закажем.!.....". И уж конечно такой человек искренне не понимает зачем что то делать, когда деньги можно и так поделить.....;))
avatar
Посещаемость театра точно возрастет! Представляю с каким интересом детвора и их родители будут рассматривать различные объекты композиции. Хорошую работу проделали, молодцы.+
avatar
Спасибо! А с каким удовольствием ручками лапать будут!.....;)), там сейчас фестиваль открылся, театры со всей страны собрались… В связи с этим очень волнуюсь за сохранность, актеры- страшная сила, то что никакие дети сломать не смогут, актеры смогут легко- профессионалы!.....;)))
avatar
Ой, спорный вопрос! Иной ребенок с легкостью ломает то, что взрослый не может. Один знакомый в возрасте трех лет диван раскрутил ПАЛЬЦАМИ, так, что тот развалился. А моя младшая дочь (12 лет) регулярно выворачивает из завальцовки кронштейн душа.
avatar
Ох не спорьте… ни один ребенок не сравниться с актерами по части разрушения....;))
avatar
Верю, у Вас по части общения с актерами опыта, думается, много больше :) Тем более, что у меня его и нет :D
avatar
avatar
Виктор, замечательная выставка! Удачных творений и новых арт-экспериментов и выставок! Плюс!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.