Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2761 топик

№ 88, 89. Плетенка.

№ 88. Плетенка
Основная фишка этого проекта — использование оплетки от гибкой сантехнической подводки. Сам корпус из латунной трубки 12 мм, плетенка идеально натянулась.

Читать дальше →

Pendulum toys

В Викторианской Англии дети с малых лет начинали изучать точные науки, например, физику. Через интересные игрушки дети могли постичь различные законы и впоследствии стать учеными мужами. Одной из такой игрушек был своеобразный маятник с коромыслом, который ставился на любую полку и приводился в движение путем раскачивания.

Pendulum toys


Читать дальше →

Стимпанк гитара.

Давно мне так не работалось. Надеюсь что продолжу стимпанк творчество. Стимпанк  гитара.Качество звучания проверю несколько позже. Но деревяхи потратил на сего Буратину не самые плохие)Стимпанк  гитара.А в общем я хотел всем стимпанкерам спасибо сказать. Вдохновили так сказать)Стимпанк  гитара.Любознательным.Дека пирог Клен-Ольха.Гриф Клен-палисандр. И Латунь.Латунь… Латунь......Стимпанк  гитара.И да. Там видно что тембр-блок всего на 2 шурупчика прихвачен. Уж простите мне этот косячек. На все 14 шурупчиков заверну когда закончу все доводки по распайке и экранировке.

Цилиндр-2. Работа над ошибками.

4 фото
Собственно...
image
Довелось мне как-то сделать цилиндр. На нынешний мой взгляд работа получилась несколько сыровата. И вот теперь появилась возможность слегка исправиться.
Фотографий немного. Смотрим.

вернувшийся на землю луноход...

Не совсем стимпанк, но близко. Изделие разовое, как в СССР, так и у меня. Луноход вернувшийся на землю… Ржавый и уставший. Ну и до кучи — пепельница.
вернувшийся на землю луноход...

Читать дальше →

Подстаканник - бульотка.

стальной подстаканник выполнен в виде прародительницы самовара — бульотки. Плямя светодиодное, имитирует мерцание настоящего.
Подстаканник - бульотка.

Читать дальше →