Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

Ручка 7. Еще один годный вариант механизма.

Ручка 7. Еще один годный вариант механизма.
Как чаще всего и бывает, сделал первый вариант двухстержневой ручки, а голова по инерции продолжает работать… И на следующий день пришла идея, как еще одним красивым и технологичным способом реализовать механику защелкивания.

Читать дальше →

Ручка шариковая.

9 фото
image
Здравствуйте! Давно не чего не делал на заказ. А тут совершенно случайно, попросили сделать ручку. Было три условия. Длинна не более 14 см, вес до 60 грамм и линза. Так оно и получилось. Вес 58 грамм. Длинна 14 см. И линза с верху. Спасибо за просмотр! Всем удачи!

Проект «Русский стимпанк» Серия «Стальная механическая гальваническая мощь Российской Империи». Механический солдат (МС)

Ручка номер 6. Эксперимент, автомат на два стержня.

Ручка номер 6. Эксперимент, автомат на два стержня.
Чисто «на слабо», с целью проверки, смогу или нет, сваял шариковую ручку под два стержня.
Идея несложная, две «конфликтующие» защелки. Включая одну, выбиваешь из фиксатора другую.

Читать дальше →

Настольный светильник

Добрый вечер господа.
Представляю очередную настольную лампу. А что бы вещица была не совсем бесполезная добавил карман для визиток.

Настольный светильник

Читать дальше →

Гогглы без наворотов "SimpleG-01"

7 фото
image
Мысль сделать простые, недорогие в производстве (и продаже!) гогглы зрела давно, а после пары мероприятий, в которых довелось принять участие, оформилась окончательно.
И параллельно с текущими работами сделал это. За счет простоты конструкции чистого времени ушло часов, наверное, 10-12 (без учета сушки окуляров на трубе).
Кожа двух видов, фурнитура, минимум латуни (2 стопорных кольца), стекла от сварочных очков (диаметр 50 мм., толщина 3 мм.), самоварная пропитка.
Пинаем…
P.S. Вдогонку еще один браслет.

Настольная лампа.

6 фото
image
Здравствуйте! Вот недавно выдалось немного свободного времени, и немного материалов. Так и появилась очередная настольная лампа. И, не смог остановится, сделал емкость под всякую мелочь. Потом к ней прирос ножик для бумаг :). Итак как осталось немного латуни, сделал ручку. Вот как то так. Всем удачи и хорошего настроения!