Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

Сувенир для шефа

Приветствую уважаемое сообщество!
По просьбе начальника, соорудил такую вот настольную… стеллу, что-ли, для компании — партнёра. Вначале не думал оформлять в «нашем» стиле и тем более выкладывать здесь. Ну, карандаш, и карандаш. Но в процессе работы возникла острая необходимость в какой нибудь защитной «оболочке». И вот тут я подумал — а собственно, почему бы нет?)

Сувенир для шефа
Читать дальше →

№105. Модель ДВС.

№105. Модель ДВС.
Начиналось одно, в итоге вышло совсем другое:-) Был заказ на одну из проходных старых моделей, с моими обычными вентилями и манометрами. Но внезапно мне загорелось смоделировать КШМ. И манометры были временно отодвинуты.

Читать дальше →

Простая деталь но мощная борьба мировозрений...

Сижу в гараже, спокойно занимаюсь реставрацией ЛВЗ-902… процесс кропотливый и очень интересный… но чувствую что то не то… оказывается мозг пораженный ВИРУСОМ СТИМПАНКА начинает вносить свои коррективы, все детали чудятся в этом навязчивом стиле… и тут началось… Борьба между двумя течениями, реставрация в оригинале или в стиле стимпанк… победил ВИРУС… Ладно думаю… всего 3 детальки и больше не буду… Результат борьбы… теперь наверное весь проект придется делать так как потребовал вирус…
Простая деталь но мощная борьба мировозрений...
Читать дальше →

Моддинг мебели (я б в стимпанкеры пошел, пусть меня научат)

фасад

Всем доброго времени суток.
Представляю на суд сообщества пробу пера в полюбившемся мне стиле.


Читать дальше →

Зажигалка с подшипниками. (эволюция imko) +немного ворка.

Зажигалка с подшипниками.  (эволюция imko) +немного ворка.

Всем доброго времени суток!
Читать дальше →

"Первая" перерождение.

14 фото
image
Доброго времени суток! Давно я не делал ничего, и недавно помог случай.
Показать все 14 фото →

Бумага и стимпанк - возможно?

Всегда восхищался вещицами в стиле «стимпанк» и давно чесались руки что-нибудь изготовить в этом стиле. Но доступа к нужному количеству цветного металла у меня нету, да и качественно обработать особо нечем. А хочется!!! В итоге на помощь пришли молочные пакеты. Светильник, конечно, еще не готов, но вот такие деталюшки получились из бумаги от молочных пакетов:
Бумага и стимпанк - возможно?

Читать дальше →