Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

Гогглы "Консервы-02" Коричневые

9 фото
image
Я сразу собирался сделать их в пару к первому экземпляру «Консервы-02». И они довольно долго лежали раскроенные. Но тут понадобилось срочно подобрать хвосты и я собрался с силами.

Паровой матрос Железняк.

Нарисовал сего сурового товарища довольно давно, ещё до того как узнал о существовании стимпанка. Нарисовал, дважды дорабатывал, и даже начал ваять его 3D- модельку, но забросил на некоторое время. Сейчас решил доваять, и по такому поводу выставляю грозного парового моремана, в коем неподдельно кипит разум возмущённый и в смертный бой вести готов.
Паровой матрос Железняк
Спасибо за внимание.

«Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича...» или Чудище Франкенштейна

10 фото
image
Пару месяцев назад я получил заказ на очередные гогглы. Заказчику понравились разные элементы из моих прошлых работ и мы решили их скомбинировать. И так как это получился, по сути, гибрид трех разных очков, сама собой вспомнилась Агафья Тихоновна (Гоголь, «Женитьба») и ее рассуждения (вынесены в заголовок).
Ну и паровозиком въехал Франкенштейн, собравший (якобы) своего монстра из разных частей.
Итак, перед Вами гогглы «Классик-11 FM» (что значит «Frankenstein's Monster»). Смотрим, плачем.

Показать все 10 фото →

Трехболтовка. (+ немного ворка)

Трехболтовка. (+ немного ворка)

Всем доброго времени суток! Понимаю, что зажигалки и флешки уже всем надоели, но… опять зажигалка.
Читать дальше →

Зажигалка из гильзы

Приветствую стимпанк-сообщество!
Хочу представить бензиновую зажигалку из гильзы 16 калибра.
Зажигалка из гильзы

Читать дальше →

Настольный набор "МАТРИЦА"

18 фото
image
Здраствуйте. Недавно попросили сделать настольный набор, по фильму «матрица». Чтоб понять, что в общем, заказчик хочет, посмотрел само кино, и вот тут стало приблизительно понятно, что делать. Так как делалось для девушки, присутствуют стразики. Материал латунь, медь и дерево. И еще из остатков смастерил ручку и флешку но уже не столь гламурные :). Спасибо за внимание. Если возникнут вопросы, отвечу с удовольствием. С уважением Fin-x.

Глаза на лоб! Боевые перископические гогглы Дитриха фон Дреммеля.

Глаза на лоб! Боевые перископические гогглы Дитриха фон Дреммеля.
Собственно, вот… Давно уже хотелось сделать ЭТО, и посмотреть на себя в зеркало:-)) Прошу прощения за фото, но нормальный аппарат забыт на даче. Пришлось извращаться со старым полу-живым фотиком, а потом и вовсе перейти на съемку веб-камерой.

Читать дальше →

Миниатюрный фонарик

Нужен был миниатюрный фонарик. Ходил, бродил, смотрел, искал, думал из чего бы сделать. В результате получилось вот ЭТО. выставляю на ваш строгий суд), думаю к стимпанку с натягом можно отнести.
Миниатюрный фонарик

Читать дальше →