Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

Pendulum toys 2

Добрый день уважаемые посетители ресурса. Продолжаю вас знакомить с викторианскими игрушками в которые играли дети, познавая законы физики. Эта игрушка была обнаружена в местечке Молтби, что под Шеффилдом. Удалось отреставрировать ее и вернуть ей первозданный вид.

Pendulum toys 2


Читать дальше →

Портсигар

Портсигар в виде сигаретной пачки.Материал 1мм медь, вставки латуни.Сочетание фактурной поверхности, и полированых деталей.Пайка медно-фосфорным и ПОСом.Вмещает 20 сигарет.Вес наполненого-170граммПортсигар
Читать дальше →

Моддинг выходного дня(аккумулятор)

Идея пришла как то спонтанно -> прототипом внешнего вида стал во всех смыслах убойный заряд для охотников — 700 Nitro Express(разработан для африканских охотников на слонов в 1988г).
Моддинг выходного дня(аккумулятор)
Убойный заряд, чем не слоган

Читать дальше →

Часы в корпусе от радиоточки Арфа.

Ура, доделал очередные часы на ИН-12, корпус был куплен на барахолке, немного подделан и покрашен, начинка как и всегда от хороших людей из Past-indicator, фанера и шпон махагона, светодиоды желтого цвета отключаемые отдельной кнопкой, кнопки настройки сзади и продублированы сбоку.
Часы в корпусе от радиоточки Арфа.
Читать дальше →

ночник

7 фото
image
Здраствуйте. Собрал не большой ночничок. Остался не большой обрезок бруска, выкидывать было жалко, вот так и получилось это творение. С выключателем решил немного по экспериментировать сделал из латуни а в нутро поставил микро выключатель. Стеклянная трубка с шарниром осталась от люстры, которую ещё не доделал, как доделаю обязательно вам представлю. лампочка светодиодная 30 ват. А вот плафоны я делать так и не научился, на мой взгляд получилось не красиво. Так что выношу на ваш суд. Спасибо за внимание…