Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

Выставка Steamlandtrip .Москва, Лубянка, проект Клаустрофобия

Участвую в самой странной своей выставке с работами за пять лет — персональная выставка Steamlandtrip.В Москве на Лубянке открывается стимпанкзона квеста в реальности Клаустрофобия, закрытая вечеринка для селебрити и медийных личностей.Назад пути нет, надеюсь, обойдется без вампиров — грузовик с работами в пути.Вернусь — расскажу подробности, такого опыта у меня еще не было ))
Выставка Стимландия_трип

Нож рамочный (ностальгический) №3

Представляю Вашему вниманию рамочный ножик по мотивам ножа «Чижик».Подскажите стим или не стим? Всё таки простенький но механизм.Приятного просмотра. Нож рамочный №3
Читать дальше →

Мои первые гогглы "Terminator V"

На самом деле это не совсем гогглы, а держатель для камеры. Стандартный, предназначенный для крепления на шлем, со шляпой сотрудничать не пожелал, да и смотрелся бы там чужеродно. Пришлось делать самому.
Мои первые гогглы Terminatir V

Читать дальше →

Arcanum Goodness

Раз уж я взялся делать девайсы по теслапанку вообще и по Инфиниту в частности, cult_of_muses подкинула мне идею для нового приборчика. Этот будет не таким сложным, как два моих предыдущих, но вполне себе в стиле. Как обычно, изготавливается из простых и доступных деталей, чтобы любой желающий мог его повторить.
Arcanum Goodness

Читать дальше →