Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

Флешка "Аппарат" 32 Gb

Флешка Аппарат 32 Gb
Флешка изготовлена из меди, латуни и экзотического дерева бокоте, использованы элементы старых советских часов, методом патинирования ей придан вид старинной вещи.
В качестве носителя информации использована современная флешка объемом 32 гигабайта и высокоскоростным интерфейсом USB 3.0.
Возможно приобретение с подарочной коробочкой.
Цена флешки 4500 рублей.
Доставка по Москве от 300 рублей, доставка по России 300 рублей (почта России первым классом), если есть вопросы-пожелания, пишите буду рад ответить
Читать дальше →

Парогидравлическая-кондовая.

Всем доброго времени суток! Представляю вам очередную, для кого то может и банальную, а для меня первую- «флежигалку». И так, поехали.
Иногда если смотреть сверху, то с боку кажется, что снизу ничего не видно. Потому пока общий вид.

Парогидравлическая-кандовая.
Читать дальше →

Еще 3 кольца

Здравствуйте!
Т. к. посчитал, что создавать топик ради одного кольца — несерьёзно, то решил повременить и, сотворив ещё два, теперь представляю их всех вашему вниманию.

Читать дальше →

Флешка-кулон "Mechanisches Herz" 32 Gb

Флешка-кулон Mechanisches Herz 32 Gb

Мало мы делаем сувениров и подарков для наших милых дам, я решил немного исправить положение и в свободное от работы время спилил вот такое сердечко, оно похоже на предыдущие, но с маленьким отличием, светодиод светит через латунную трубочку в корпусе флешки.
Читать дальше →

Постапокалиптический монохром планеты Плюк :)

7 фото
image
Карандашница и шкатулка — по мотивам странных объектов из фильма Кин-дза-дза. Предыдущие экземпляры (см. луцеколонка и пепелац) выглядели излишне нарядными ввиду радужных цветов побежалости и глянцевого лакокрасочного покрытия. На этот раз заказчик попросил сделать побрутальнее.
Показать все 7 фото →

Перегонный куб

7 фото
image
Настольный письменный прибор — по мотивам рисунка Льва Каплана aka leoklap и ему же в подарок :) Размеры основания 18 х 12 см, высота 24 см.

Моя первая работа в стиле стимпанк: колонки "ИЗ-1872"

3 фото
image
Всем привет! Однажды я загорелся идеей создания оригинальных колонок, и в процессе их изготовления я узнал о таком стиле как стимпанк. Я никогда ничем подобным не занимался, но с чего-то же надо начинать… Я решил попробовать оформить колонки под указанный выше стиль и вот что из этого получилось… ИЗ-1872
В моем творении узнается небольшая схожесть с водолазным шлемом викторианской эпохи, который еще в 1870 году описал мсье Жюль Верн в своём романе «20 000 льё под водой»: "… пришлось вместо маски надеть на голову, как в скафандре, медный шлем с двумя трубками – вдыхательной и выдыхательной». Через два года после выхода романа, инженеры усовершенствовали скафандр, заменив маску шлемом. Таким образом к 1872 году водолазный шлем выглядел примерно вот так: шлем
Теперь не сложно догадаться что цифра в названии означает 1872 год. Абревиатура «ИЗ» — это излучатели звука.

Из материалов я использовал все что попадется на глаз: Текстолит с эпоксидкой, автомобильная шпатлевка, ДСП, фанера, пластик, металлы. поэтому «ИЗ-1872» являются имитацией… Так же есть куча фоток ворклога, но в связи с использованием «не правильных материалов» решил не выкладывать, или нужно?
В ближайшее время планируется оформление усилителя с АКБ в таком же стиле.
В общем представляю на ваш суд свой проект.