Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

Респиратор "Old Dream"

В далеком, даже еще не пионерском детстве, я уже был неравнодушен к разного рода маскам, шлемам и т.д. Но космические шлемы из коробок были еще впереди, плоские бумажные маски — позади, а я как раз узнал, что из листа бумаги можно свернуть конус. И, естественно, первым делом примерил его на лицо. Я таких слов раньше не слышал, но ощущения соответствовали крику ЭВРИКА! К тому времени мне было прекрасно известно, что такое противогаз и я решил сделать его из этого самого конуса. Повертел в руках, прикинул, где прорежу глаза, начал думать про остальные детали, но тут пришел с работы отец. Узнав, что я собираюсь делать, он предложил мне не спешить, а завтра он принесет мне с работы НАСТОЯЩИЙ противогаз. И, конечно, принес. Понятно, что бумажный кулек был тут же заброшен, а противогаз надолго стал одной из моих любимых игрушек…
… однако, идея не была забыта. Наверное, она подспудно зрела у меня в голове и по прошествии лет эдак 35, аккурат к Паро-Парку, наконец вызрела. Правда, не в бумажный противогаз, а в кожаный респиратор, но параллели явно просматриваются.

Респиратор

Читать дальше →

Подводный охотник Фёдор Иоганович Курцгарленер. Проект "Русский стимпанк". Серия "Русские энтузиасты подводного плавания".

Подводный охотник Фёдор Иоганович Курцгарленер. Проект «Русский стимпанк». Серия «Русские энтузиасты подводного плавания».



Читать дальше →

Моя первая работа!

7 фото
image
Доброго времени суток! С стимпанком знаком давно, но самостоятельно заниматься начал недавно и вот моя первая работа флеш карта silicon power 16gb в стиле стимпанк!
Показать все 7 фото →

"Всё тихо, просто было в ней" (с). Часть 2

Каюсь, использовав в прошлый раз цитату о госпоже Лариной применительно к зубастой и хищной флешке, обидел и ее (флешку), и Татьяну.

Всё тихо, просто было в ней ©. Часть 2

Поэтому исправляю свою ошибку: представляю скромную малышку, правда, чуть более замороченную (ну да девушки, они все такие).

Читать дальше →

Безотказная!

Всем доброго времени суток! Очередная работа- на этот раз зажигалка. И небольшой ворк.Вещь получилась скорей не карманная, а настольная. Буду под нее делать что то типа ящика для боеприпасов. А пока изделие впринципе готово к работе.
Работает надежно как никакая зипа. 10 из 10, 20 из 20 и т.д. Ну а внешний вид ожидает ваша конструктивная критика.
Безотказная!

Читать дальше →

Чудо-юдо-рыба-флэш

Доброго времени суток, уважаемые. Решил из очередной флешки сделать рыбу. Краткий процесс изготовления и конечные фото далее. Этакий получился шпионский микробот!:)
Чудо-юдо-рыба-флэш
Читать дальше →