Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

Панно "Субмарина"

Панно "Субмарина" Панно "Субмарина" (Фото 2)

Настенное панно — аллегорическое изображение поперечного сечения подводной лодки с основными элементами: носовым торпедным отсеком, машинным отделением, турбокомпрессором, центральным постом, магистралями высокого и низкого давления и пр. Экран радара изображают часы с кварцевым генератором. (изначально мы хотели установить штурвал с цепным приводом на рули, но заказчик настоял на часах). Подсветка «приборов» и неполного контура — светодиодная, включающаяся датчиком движения, установленным в «перископе». В левом верхнем углу установлена сирена-ревун, которая может служить дополнительным средством системы сигнализации, т.к. также срабатывает от датчика движения. Впрочем, у неё есть отдельный выключатель :)
Габариты (В х Ш х Г), см — 200 х 150 х 20. Все картинки кликабельны


Читать дальше →

Рисунок на джинсах.

Долго думал, выкладывать ли тут, т.к. не металлические работы тут не особо почитают, но все же хочу поделиться радостью.
Стремясь добавить капельку стимпанка в повседневность, добавил рисунки на джинсы, чтобы скрыть блеклость свежих заплат. Работу чем-то выдающимся не считаю, ни на что не претендую:
джинсы

Читать дальше →