Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

Колечко с шестеренками

Колечко с шестеренками
Сварил\раскатал очередную порцию серебрянного припоя, ну и в качестве теста, сваял колечко. То ли припой вышел особенно хорош, то ли звезды удачно сошлись, но спаялось все буквально на одном дыхании.Серебро, сердолик, гранат и хризолит. Шестеренки в зацеп, и крутятся ))

Читать дальше →

Что такое осень? Это...

Это много работы, в первую очередь :) Добрый день, дамы и господа, рад всех вас приветствовать! Сегодня выкладываю сразу несколько работ, поскольку времени, действительно, мало.
Что такое осень? Это...

Читать дальше →

Капитан Арктика...

Капитан Арктика...

Если честно, то собирался собрать военный воздушный шар, посадить туда солдатика в каске и наставить пулемётов. Шарик валялся полтора года, нашел в пункте приёмки металлолома. Не скажу от чего эта сфера, какой-то баллон из стали, которая не магнитится, но при этом покрывается ржой от сырости и сверлится с трудом, но вполне себе легче чем нержавейка. Мысль о воздушном шаре пришла недавно, но вот в чём загвоздка… Начал я делать этот военный объект и чувствовал я какую-то неудовлетворенность, терзания и душевные муки. Ситуация спасла моя супруга, сказав, что этот капитан не похож на военного, а вполне себе миролюбивый путешественник. И тут меня озарило: точно, ну какой он к чёрту военный? Это же он, тот самый капитан Арктика из любимой моей песни! И дальше понеслось...
Читать дальше →

Lighter Telescope

Приветствую всех дам и джентльменов, обитающих здесь на Steampunker.ru!
Представлю вам свою очередную зажигалку. Делалась она на заказ и досталась однокласснику. Сразу скажу, что задумывалась она немного другой.

Titul

Читать дальше →

Наш паровоз, назад свети!

Добрый день, дамы и господа, как всегда рад вас приветствовать!
Сегодня представляю вашему вниманию настольный светильник с часами «Паровоз»
Наш паровоз, назад свети!

Читать дальше →

Советский стальной стимпанк. Роботизированный мини-комбайн "Дніпро"...

Советский стальной стимпанк. Роботизированный мини-комбайн Дніпро...

Сегодня закончил еще одну поделку из серии «Стальная мощь Советского стимпанка».
Читать дальше →