Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

Наручные часы «КØSяk»

Наручные часы «КØSяk»

Часы показывают время, дату и заряд аккумулятора.
За основу взята хорошо зарекомендовавшая себя схема от часов «Метро 2033». Схема имеет функцию мигающего светодиода, я не стал её убирать и подсветил им одну букву названия часов.
Вес часов с ремешком 83 грамма.
Корпус изготовлен из патинированной латуни, задняя крышка из нержавеющей стали.
Время автономной работы от одной зарядки аккумулятора до трёх месяцев (зависит от режима мигания светодиода).

Читать дальше →

Светильник - ночник "Оберегающий светоч"...

Светильник - ночник Оберегающий светоч...

В давние-давние времена, когда человеческий разум стал только возрождаться из тьмы апокалипсиса, спустился с небес Бог Просвещения и зажег на краю земли светоч. Поместил он светоч в пятиконечную мандалу, обрамленную пятью вопросительными знаками и сковал эти знаки цепью. Единственный проход к светочу, подобно сфинксу у пирамид, оберегает невозмутимый стальной рыцарь.
И с тех самых пор ищут дорогу к светочу умные и просвещенные люди. Ищут, так как знают, что если ответить на пять главных вопросов рыцаря, то порвутся цепи, распрямятся вопросительные знаки и прольётся на землю светоч знаний. И станет человечество мудрее и добрее.
Ищут путь люди, но не могут найти. А может и находили, но не смогли ответить на вопросы? Никто на это не может дать ответ, так как нет пути назад. Так и стоит где-то на краю земли рыцарь, бьются в цепях закованные знаки и светит внутри пленённый светоч. Ждут своего часа… Часа освобождения...

Читать дальше →

Увлёкся немного

9 фото
image
Приветствую всех.
Оптимизировал маленько выкройку прошлого цилиндра, того, что с накладками.
И чего-то психанул увлекся немного. Сшил аж три штуки.

Аэроплан

6 фото
image
Гордимся, что один из артельщиков на XVII ежегодной выставке художественной куклы «Театральная шкатулка» стал лауреатом премии им. Виктора Григорьева — за аэроплан и его пилота.