Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

The White steam car

Представляю сообществу одну из своих работ. Стилизованная модель парового автомобиля Уайта. Масштаб 1/18. Модель была сделана примерно год назад но… фотографировать было лень. Моей мыльницей получается более менее адекватно снять при хорошем дневном освещении, а в это время суток меня обычно дома нет.

The White steam car

Читать дальше →

Бендер(не Остап))

Дамы и Господа! На нашем ресурсе неоднократно появлялся этот, полюбившийся многим персонаж. Захотелось и мне сваять нечто подобное.

Бендер(не Остап))
Читать дальше →

Гидроплан "Отважный".

25 фото
image
Уважаемые стимпанкеры предлагаю на ваш суд новую работу — гидроплан «Отважный». Два главных винта и пулеметное гнездо вращаются на подшипниках. Самолет вооружен двумя 85-ти мм. пушками и спаренным пулеметом.

Брелок " Заначка ".

12 фото
image
Доброго здравия, Дорогие друзья! Получился вот такой брелок для запасливо- предусмотрительного джентльмена). Постарался придать вид потрепанной временем вещицы. После окончательной полировки погрузил работу целиком в хлорное железо. Получил шершавую поверхность, имитацию воздействия внешней среды. Капсула полностью герметична с помощью резинового колечка. Материал традиционный, пайка твердым припоем, патинировал в аммиаке. Спасибо за внимание!

Ручка шариковая.

7 фото
image
Здравия желаю, Дорогие друзья! В этот раз при пайке подставки использовал медно-фосфорный припой, следов ярко выраженной коррозии не обнаружилось. Не знаю, хорошо это или плохо, но смотрится мне кажется скучнее в сравнении с предыдущей работой. Материал использовал традиционный, патинировал в аммиаке. Большое спасибо за внимание!

Беспечный стрелок...

Беспечный стрелок...

В общем — я опять заморочился :)
Название «Беспечный стрелок», не имеет ничего общего с популярным комиксом, так широко распространённым в сети: Беспечный стрелок...
Хотя, конечно по дирижаблям мой пулемётчик постреляет намного лучше и точнее… да и без всякой психоделической заморочки :)
Читать дальше →