Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

Ночник "Ловец молний"

Добрый день, дамы и господа! Как всегда, рад вас приветствовать! Сегодня я представляю вашему вниманию ночник, идея создания которого, зародилась у меня давным-давно, во время просмотра сказки «Звёздная пыль»

Ночник Ловец молний

Читать дальше →

"Singer"автомобиль ''Красавчик''.

14 фото
image
Singerавтомобиль ''Красавчик''.Очередное творение Singer-автопрома.В этот раз подражание автомобилю Panhar-et-Levassor победителю первой в мире автогонки на скорость Париж-Бордо-Париж 11 июня 1895года.

Песочные часы

Песочные часы


Давным-давно… заделал я корпус для колбы аптекарских песочные часов. Доооолгоо они ждали своего часа. И очень даже хорошо. Потому что все предыдущие идеи не выдерживают никакой критики по сравнению с этим проектом. Что лишний раз подтверждает: творение надо выстрадать, родить и воплотить…

Читать дальше →

Иоргау Иоргаус - сумасшедший учёный на службе КГБ.

Иоргау Иоргаус - сумасшедший учёный на службе КГБ.

На его совести половина – нет, больше половины – всех нераскрытых преступлений в Лондоне. Он как паук, сидит в середине сплетённой им паутины и улавливает малейшие движения тысячи нитей. (Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона).

Абсолютное зло может быть только с детским лицом. Ведь от ребёнка ты не ждёшь зла. (В.В)

Читать дальше →

Настольный светильник "Гараж"

Добрый день, дамы и господа! Как всегда, рад вас приветствовать. Сегодня выкладываю хоть и довольно свежую, но, тем не менее, уже прошлогоднюю, работу:)
Настольный светильник Гараж


Читать дальше →

Пара "шмелей"

Здравствуйте!
В продолжение, ручки кубатан. Еще пара ручек. Теперь у них есть название «шмель».
Ручки сделаны из 45той стали. Покрытие холодное воронение, немного подчищенное, по мне так выглядят немного лучше. Вес, стал немного больше, теперь ровно 200 грамм.
Толщина и длинна, не изменилась. Добавил кожи для лучшего хвата.
На все вопросы отвечу обязательно.
1

Читать дальше →

Кресло с паровым приводом

Добрый день, дамы и господа! Вчера выяснилось, что мне предстоит ещё несколько дней провести дома, поэтому я снова здесь, и, как всегда, рад вас приветствовать!
Сегодня представляю вашему вниманию, теперь уже прошлогоднюю работу. Попросили меня как-то изготовить коляску для куклы-инвалида. Честно говоря, я так увлёкся этой идеей, что чуть было и саму куклу не сделал. Теперь думаю, что зря. Ну, может я ещё к этому вернусь. А пока, вот оно, кресло

Кресло с паровым приводом

Читать дальше →

Ручка "куботан"

Здравствуйте!
И снова ручка. Но не совсем для письма.
Ручка куботан. Сделана из стали 40х. Штука довольно увесистая 177 грамм.
Длина 155мм. Толщина 16мм. Покрытие холодное воронение. Кожаный колпачок из кожи.
Стержень Pilot.
1

Читать дальше →

Механическая оса

Всем привет! В свое время досталось мне от «любителей природы», за модернизацию приобретенных мною засушенных насекомых. На этот раз сделал с нуля.

Механическая оса
Читать дальше →