Наши пользователи / Работы пользователей Стимпанкера

+273.81
604 читателя, 2759 топиков

Несколько светильников

В последнее время стал замечать, что количество собранного интересного хлама и всевозможных обломков, рассованных по углам и чемоданам, стало зашкаливать… Решив, наконец, подойти к вопросу утилизации со всей ответственностью, соорудил из всего этого несколько светильников, кои громко зовутся Свето-Машинами. Оговорюсь сразу же: я не прилагал особой фантазии при их создании — большинство идей было благополучно воплощено другими модерами и дизайнерами уже до меня. А то, что я наколотил, и что показываю вам ниже, скорее всего, будет использовано в качестве подарков друзьям и знакомым на дни рождения я всякие иные праздники.

1. Свето-Машина для подачи сигналов противнику:

Несколько светильников


Читать дальше →

Ремень Электромонтера.

9 фото
image
Приветствую, Дорогие Друзья! Давно вынашивал идею изготовить пряжку в виде рубильника, и вот задуманное обрело реальные очертания. Механизм получился простым и надеюсь надежным. Материал традиционный: латунь, бронза. Пайка твердым припоем и ПОСом. Патинирование аммиак. Желаю приятного просмотра.

Респиратор пилота дирижабля.

8 фото
image
Приветствую все сообщество!
Недавно попросили сделать, то чего отродясь не делал :). А именно респиратор в стиле стимпанк.
Если попросил, кто то со стороны, отказал бы сразу. Но так как знаю человека очень давно и уважаю, то поинтересовался, для каких целей сея, диковинка понадобилась. Оказалось что в школе, где он преподает, ставят школьную постановку. Стало интересно, выяснил, что спектакль ставят сами дети по своему сценарию. В общем, респиратор нужен для образа пилота дирижабля.
Из кожи делать не стал, прибегнул к проверенному способу, папье-маше.
Спасибо за просмотр! Всем удачи!
С уважением! Fin-x.

Зиппо #1.

Здравствуйте.
Попробовал замоддить Зиппо, поскольку подвернулся чистый латунный корпус.Хотя очень подмывало, но специально не стал смотреть подобные вещи на сайте, чтобы не поддаться влиянию. )
Изначально было желание навертеть побольше, но напаяв несколько деталей понял, что вес получается какой то нереальный и решил на этом остановиться.

Зиппо #1.
Читать дальше →

П.П.З.

9 фото
image
Здравствуйте!
Соорудил очередную лампу. День космонавтики для меня очень знаменателен! По тому и лампа спонтанно получилась в космической тематике. Поисковый паровой зонд. Собрана, в основном из запчастей от осветительных приборов, кому интересно спрашивайте, отвечу!
Спасибо за внимание!
С уважением Fin-x.

Маленькая настольная лампа.

5 фото
image
Здравствуйте!
И снова настольная лампа. В этот раз, срочно понадобилась лампа для подсветки клавиатуры. Выношу на ваш суд то что получилось.